Помогите написать скрипт

 

Привет всем, нужно написать один маленький скрипт, но сам в этом ничего не понимаю, возможно на форуме есть добрые люди и кто-нибудь поможет?


Вобщем нужно скрипт который одновременно открывает отложенный ордер sell stop на определённом уровне (в пунктах) от текущей цены со стоп лоссом на определённом уровне (в пунктах) и отложенный ордер buy stop на определённом уровне (в пунктах) от текущей цены со стоп лоссом на определённом уровне (в пунктах).


Нужно чтобы были переменные:

1. Размер лота.

2. Количество пунктов от текущей цены где установить ордер sell stop и buy stop.

3. Количество пунктов на расстоянии которого установить стоп лосс.


Заранее спасибо всем за помощь.

 
Может такой подойдёт
Файлы:
xku_jbift.mq4  2 kb
 
zhuki >>:
Может такой подойдёт

К сожалению это что-то не то, нужно так как я описал. Но всё равно спасибо, может быть кто-нибудь ещё поможет?

 
а такой
Файлы:
 
topdox писал(а) >>

К сожалению это что-то не то, нужно так как я описал. Но всё равно спасибо, может быть кто-нибудь ещё поможет?

В CodeBase недавно (на днях буквально) советника выложили, который отложенники ставить. Может он подойдет. Хотя там таких довольно много.

 
sever29 >>:
а такой

Тоже что-то не то.

Vinin >>:

В CodeBase недавно (на днях буквально) советника выложили, который отложенники ставить. Может он подойдет. Хотя там таких довольно много.


Мне не нужен советник, мне нужен именно скрипт, чтобы нажал на него и сразу выставились два отложенника (sell stop и buy stop) от текущей цены со стоплоссами.

 
topdox >>:

Тоже что-то не то.


Мне не нужен советник, мне нужен именно скрипт, чтобы нажал на него и сразу выставились два отложенника (sell stop и buy stop) от текущей цены со стоплоссами.


Ну советник переделаете в скрипт...код то из советника перенести не проблема.
 
topdox >>:

Тоже что-то не то.


Мне не нужен советник, мне нужен именно скрипт, чтобы нажал на него и сразу выставились два отложенника (sell stop и buy stop) от текущей цены со стоплоссами.

Я Вам выложил скрипт который так и работает, нажал и получил 2 ордера на заданном расстоянии от цены.Что Вас не устраивает объясните? Вы уже 2 дня ищите 5 строк кода.

 
Совсем народ обленился. Поколение "эффективных менеджеров", ёлки-палки.
Причина обращения: