Вопрос не в тему. Кто чем делает бэкапы на компе? - страница 2

 
beruk >>:

лучьше чем SyncBack? Acronis True Image кажеться платный?

если предположить что за него придется выкладывать кровные - стоит оно того по сравнению с бесплатным вариантом SyncBack?

ОТЛИЧНО!!! Спасибо. Как раз то что нужно.

 
beruk писал(а) >>

лучьше чем SyncBack? Acronis True Image кажеться платный?

если предположить что за него придется выкладывать кровные - стоит оно того по сравнению с бесплатным вариантом SyncBack?

Acronis True Image - легко найти в интернете бесплатный.

-

Как показывает практика, диски DVD менее надёжны, особенно перезаписывающиеся, чем винчестеры и флешки. А чтобы дольше работал - отключать его нужно. Записал и отключил.

 
Richie писал(а) >>

Как показывает практика, диски DVD менее надёжны, особенно перезаписывающиеся, чем винчестеры и флешки. А чтобы дольше работал - отключать его нужно. Записал и отключил.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=18b096fa1d9153d8

 
SProgrammer >>:

Мне нужно сбрасывать на дивиди содердимое папки(ок), скажем раз в день, чтобы там накапливались измнения. Зип-рар подходит только он на диски писать не умеет.

Купи DVD-Ram disk, если привод их держит

 

DVD Диск я уронил и ничего ему не будет, флешки маленькие.

Надежность ОЧЕНЬ сложное понятие. Например если винч грохнется то весь архив "того", а если диск то ... Ну вообщем, неужели Вы думаете что я не догадался что можно иметь внешний винч? :) Конечно догадался и давно уже - :) Но мой опыт мне подсказывает что бэкапить лучше и на винч и на диски, но для сохранности лучше именно на диски. :)


Воровать софт вообще не красиво, а в сети "бесплатный" наверняка сломанный... Ну дак в нем самом наверное заразы наложено, выше крыши. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :)

 
DDFedor, это преувеличение, это не серьёзно вообще. Час работы винта опаснее для него, чем десять включений и выключений, образно говоря.
 

еще хорошее дополнение - бекапить в инет. можно найти бесплатные сетевые диски, но там ограничение по размеру файла. неудобство в том, что в открытую свои коды хранить никто не хочет, а шифровать и бекапить автоматом - сложновато будет...

 

Вообщем, посмотрел я этот SynBack - ну что сказать, такое впечатление что это даже и отечественных авторов продукт, НО это не делает его хуже. :)

Вообщем продукт именно то что нужно. НО только ПРО версия, та что бесплатная ну совсем уж убогая. Хотя вполне подойдет - НО только ПРО бекапит на диски. И работает на висте.

 
:))))) Ну не могу... Такого английского я еще не видел как в этой проге. :) Признавайтесь, кто-нибудь знает "авторов" этого шедавра? Вообщем передайте если увидите что такой текст например так этот - "Warn me if all my files are going to be deleted due to my settings (aborts profile if unattended)", около чек-бокса, валит даже нейтивов. И он весь такой :) Все тексты такие, я честно не выбирал.
Причина обращения: