Нужен советник, кто поможет написать? - страница 2

 
xeon >>:

а как поведет себя советник когда абонент будет матерится в трубку - ну в случае если цена пошла нетуда?


Мат и движение цены вооще отдельная тема

Проведенные исследования показали, что легкий мат сопровождает практически каждый тик

Замечено также что мат практически исчезает перед новостями, что с лихвой компенсируется ненормативом в момент их выхода 

и чем неожиданнее новости, тем проще и громче мат, иногда сопровождающийся обычными глаголами типа "давай и стой" . Обращение трейдера к цене 

может в такие моменты принимать самые неожиданные формы, цена может потерять принадлежность к женскому роду и обрасти кучей совершенно не свойственных прилагательных. 

Сложный мат предпочитает скапливаться на серьёзных уровнях поддержки-сопротивления

Самый красивый,сложносочиненный и изысканный мат можно порой услышать при открытии торгов в понедельник, из которого можно предположить сколько открытых поз было оставлено в пятницу

 
Mischek >>:


Мат и движение цены вооще отдельная тема

Проведенные исследования показали, что легкий мат сопровождает практически каждый тик

Замечено также что мат практически исчезает перед новостями, что с лихвой компенсируется ненормативом в момент их выхода 

и чем неожиданнее новости, тем проще и громче мат, иногда сопровождающийся обычными глаголами типа "давай и стой" Обращение трейдера к цене 

может в такие моменты принимать самые неожиданные формы, цена может потерять принадлежность к женскому роду и обрасти кучей совершенно не свойственных прилагательных. 

Сложный мат предпочитает скапливаться на серьёзных уровнях поддержки-сопротивления

Самый красивый,сложносочиненный и изысканный мат можно порой услышать при открытии торгов в понедельник, из которого можно предположить сколько открытых поз было оставлено в пятницу


Может напишите статью на эту тему?, а может есть идеи как это мат запрограммировать? раз уж он коррелирует с ценой :-)

вдруг ченить интересное получится :-)

 
мне лениво
 

Насколько я помню есть пару программ которые распознают голос и печатают текст в любом текстовом редакторе. Программа называется ГАРЫНЫЧ. Есть англоязычный вариант.

Вполне реально взять их библиотеки и прикрутить к выполнению определенных действий экспертом. Открытие, закрытие, переворот, двинуть по максимуму, быстро слить.

 
HIDDEN >>:

Насколько я помню есть пару программ которые распознают голос и печатают текст в любом текстовом редакторе. Программа называется ГАРЫНЫЧ. Есть англоязычный вариант.

Вполне реально взять их библиотеки и прикрутить к выполнению определенных действий экспертом. Открытие, закрытие, переворот, двинуть по максимуму, быстро слить.


а Вы пробовали ими пользоватся?  недай бог с будуна робот позвонит и начнет спрашивать, что то типа: - "че делать будем начальника? депозита та кончилась" :-)
 
шикарная тема ... под столом... :) :)
 

Двачую :-)

Автору темы - респект!

 
HIDDEN >>:

Насколько я помню есть пару программ которые распознают голос и печатают текст в любом текстовом редакторе. Программа называется ГАРЫНЫЧ. Есть англоязычный вариант.

Вполне реально взять их библиотеки и прикрутить к выполнению определенных действий экспертом. Открытие, закрытие, переворот, двинуть по максимуму, быстро слить.

Кстати... в данную систему автоматически закладываются дополнительные риски связанные со сбоями в связи + вероятность неправильного (с ошибкой) распознавания голоса, особенно это критично, когда будут распознаваться значения стоплоса например, поэтому мне кажется лучше все таки по аське... хотя по телефону было бы круче... 

 

Это уже совсем близко. Могу добавить еще пару примеров, что нашел:


https://developer.skype.com/wiki/Skype4Py/examples/s4p_call_py

https://developer.skype.com/wiki/Skype4Py/examples/s4p_record_py


Неужели реализация такого советника - действительно сложная задача?

Причина обращения: