Такой МА вы ещё не видели - страница 2

 
Dserg >>:


Поясните пожалуйста. Индикатор не перерисовывается.

MA[i] чётко соответствует середине канала линейной регрессии построенному на N баров назад от i-го бара.


ок, я то подумал середине канала по горизонтали, а не по вертикали. :-)

 
SProgrammer >>:

А вот это уважаемый, :) ВООБЩЕ вы бред написали, вы НЕ понимаете, что нулевой бар нельзя НЕ перерисовывать. Он НЕИЗВЕСТЕН ващще. :) Только одна цифра - открытите. :) Во сколько твердо-уверенных в чем-то спецов. :)


Нулевой бар индикатора вполне может использовать для расчёта прошлые бары цены, и таким образом не перерисовываться.
 
Dserg >>:


Нулевой бар индикатора вполне может использовать для расчёта прошлые бары цены, и таким образом не перерисовываться.

Не невозможно сделать индикатор который не перерисовывает нулевой бар - такое возможно, :) можно туда всега записывать ноль или цену открытия 20 бара сзади. ТОЛЬКО такой инд никому не нужен, так как он должен рисовать свой "этот" бар в баре 20 назад.


Кстати - кто не знает и машка тоже пререрисовывается. :) Точнее она не рисуется на участке длинной ее полупериода, и чтобы не было "дырки" на этом месте она рисуется со сдвигом ... :) Есть машки которые рисуются без такого сдвига но они перерисовываются. :) Так как они прогнозируют какой цена будет в будущем. :)


Вообщем ВСЕ инды перерисовываются.

 
Dserg >>:

Всем спасибо за комментарии!

Всегда приятно изобрести велосипед :-)

гдет было на форуме,

LR=3*LWMA-2*SMA

вообщем линейно-взвешенная машка с отрицательными коэффициентами получается.


велосипед, показывающий направление линейной регрессии)

Файлы:
lrcd.mq4  3 kb
 
SProgrammer >>:

А вот это уважаемый, :) ВООБЩЕ вы бред написали, вы НЕ понимаете, что нулевой бар нельзя НЕ перерисовывать. Он НЕИЗВЕСТЕН ващще.

Можно, если строить индюки по ценам открытия баров

 

ТОЛЬКО такой инд никому не нужен, так как он должен рисовать свой "этот" бар в баре 20 назад.

Индикатор, который строит прогноз закрытия нулевого бара на основе уже сформированных баров вовсе не обязан перерисовываться. К тому же, его можно будет использовать на нулевом баре.

Так как они прогнозируют какой цена будет в будущем. :)

Перерисовка и прогноз - это разные вещи.

Вообщем ВСЕ инды перерисовываются.

Ерунда.

 
SProgrammer >>:

Не невозможно сделать индикатор который не перерисовывает нулевой бар - такое возможно, :) можно туда всега записывать ноль или цену открытия 20 бара сзади. ТОЛЬКО такой инд никому не нужен, так как он должен рисовать свой "этот" бар в баре 20 назад.


Кстати - кто не знает и машка тоже пререрисовывается. :) Точнее она не рисуется на участке длинной ее полупериода, и чтобы не было "дырки" на этом месте она рисуется со сдвигом ... :) Есть машки которые рисуются без такого сдвига но они перерисовываются. :) Так как они прогнозируют какой цена будет в будущем. :)


Вообщем ВСЕ инды перерисовываются.

Вы вот как специально зацепились к определнию слова и нафлудили, хотя скорее всего сами прекрасно знаете о чём была речь! Ну не так разве?

 
StatBars >>:

Вы вот как специально зацепились к определнию слова и нафлудили, хотя скорее всего сами прекрасно знаете о чём была речь! Ну не так разве?

Знает, знает... Испортился Программер, тон взял нравоучительно-назидательный, да и многовато его стало на форуме. Видать, прививку от тропических болезней сделать забыл. :))

 
StatBars >>:

Вы вот как специально зацепились к определнию слова и нафлудили, хотя скорее всего сами прекрасно знаете о чём была речь! Ну не так разве?

1) У меня тон назидательный :), но вы же можете слушать не меня, а других. Почему я должен обьяснять весь путь рассуждейний от арифметики до высшей математики, каждый раз когда я что то говорю? Я же не настаиваю,что Вы должны обязательно что-то там понять, как оно есть на самом деле. :) Не хотите я неволить не могу.


Знать то я знаю - :) Но вы именно вокруг слова и ходите. Я же помоему очень четко сказал - НИКОМУ такие инды не нужны. :) Что я могу еще добавть, если Вы не поняли мысль того, что я говорю, а нашли только знакомые слова. Я-то, что могу тут поделать? - Придет время, и Вы разберетесь в вопросе лучше и мысли более знающих людей будут Вам понятны, а не только слова ...


Кратко говоря - не парьтесь, и слушайте других (не меня) ... не буду вам мешать. :)


2) :) Чего это я в самом деле пристаю к Вам со своими "заумствованиями", действительно ! .... Ну вообщем я постараюсь больше всем не мешать. :)

 
У меня есть одна идея, если умеете программировать 
Причина обращения: