Интересную идейку подкинули .... - страница 5

 
Mischek >>:


Блин, ты завёл ветку с предложением обсудить и поучаствовать,

всех кто откликнулся ты уже обосрал

меня вааще машкой назвал )

Ну и что дальше

Я тебя не обсирал.

Лео, так сам же видишь - конструктива от него нет только флейм. Леа, так он предлагает что-то нге проверив. Гип видит тут какие-то манипуляции или еще что-то.

Ну и где тут те "кто откликнулся".

На всякий случай повторю - я не верю в автоматизацию, ее не использую, я тут что-то хочу для себя получить? По моему смешно.

Тут вообще есть хоть кто-то кто зарабатывает не демо деньги? Нет, а почему - да потому что нет идей, и нет уверенности что они вообще есть... Но это лирика.

Эта тема подразумевает перечисление "концекпций ТС" а не именно этой. :)

Это пример. И идея не моя. :)


Это мне надо было сказать, чтобы другие "откликнувшиеся" это поняли? :) А как ты думаешь - почему так ?

 
SProgrammer писал(а) >> это ахинея - не может код не работать и быть прибыльным. :)

Согласен, это чистая ахинея. )))) Но я такого не говорил - это ты такое написал.

 
LeoV >>:

Согласен, это чистая ахинея. ))))

Этож ты сам сказал. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Этож ты сам сказал. :)

"Контора пишет"(с) Усё зафиксированно. Хде мой пост?

SProgrammer писал(а) >> Леа, так он предлагает что-то нге проверив.
Не заикайся. Прошу заметить - я ничего не предлагал. Ты сам предложил, а тебе в ответ предложили lea и Mischek. Я всего лишь их поддержал и заинтересовался параметрами советника для дальнейшего тестирования на минутках пару дней.
 

Мишек - я повторю - М1, постоянный лот, прибыльность на периоде, код, параметры. То что ты не дал, кроме кода ты не дал ничего.

Так что на текущий момент мы имеем 0 (ноль) примитивых стратегий. А пафоса от батаников было море. :)

 

А зачем ВСЁ ЭТО ваять?

"Повторю, уже в 200-раз, блин - заработать на форексе очень просто. Тут нет ну ВООБЩЕ ничего не понятного. ЧТо вы трахаетесь с какими-то виртуальными проблемами."

(С) SProgrammer.

https://www.mql5.com/ru/forum/106457/page19

 
LeoV >>:

"Контора пишет"(с) Усё зафиксированно. Хде мой пост?

Не заикайся. Прошу заметить - я ничего не предлагал. Тебе предложили lea и Mischek. Я всего лишь их поддержал и заинтересовался параметрами советника для дальнейшего тестирования на минутках пару дней.

Все что начинается на Л это ты с собой ассоциируешь. :) Молодец.

!!! - ЭТО НЕ ТЫ. :) ....

 
SProgrammer писал(а) >>

Все что начинается на Л это ты с собой ассоциируешь. :) Молодец.

!!! - ЭТО НЕ ТЫ. :) ....

- А о чём этот фильм?

- Да ни о чём!!!

))))

 
AlexEro >>:

А зачем ВСЁ ЭТО ваять?

"Повторю, уже в 200-раз, блин - заработать на форексе очень просто. Тут нет ну ВООБЩЕ ничего не понятного. ЧТо вы трахаетесь с какими-то виртуальными проблемами."

(С) SProgrammer.

https://www.mql5.com/ru/forum/106457/page19

Лично мне интересно сделать автоматизацию. :) А остальные... ну думаю тоже что-то подобное хотят.

***

 
LeoV >>:

- А о чём этот фильм?

- Да ни о чём!!!

))))

Лео - я уже писал - ты утомил своей глупостью - Леа, это не ты. :) -- вот тот человек - https://www.mql5.com/ru/users/lea


Он ЛеА ... А понимаешь на конце. :))


Все, всем спасибо :)) - мне надоело. :)


ПРИМИТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ НОЛЬ. Пока. Ни одной. ....

Причина обращения: