Классический анализ "не работает"? - страница 4

 

Я считаю что весь этот ... ( а я так и не понял что тут все под этим подразумевают ) :) "классисческий анализ" это фуфло было всегда. Голова-плечи.... :) прикольные ассоциации, наверное придумали чтобы обучать неграматных и туповатых био-роботов древних веков. :) И ТА тоже считаю - что ни фига не работает - ну точнее в том обьеме в котором его обычно имеют ввиду. :) Складывают машки и радуются чему-то видя там "сигналы". :)


Могу ошибаться! Да скорее всего ошибаюсь. Ну специалисты поправят если что.

ИМХО.

 

Ну вроде все понятно: стратегия на основе "классики" не формализуема, но прибыльно работать по ней можно. Картинка не очень убедительна, но, уверен, у Helen есть в заначке что-нибудь более серьезное. Будем считать, что тема закрыта.

 

SProgrammer, вы не успеете слить всё, вас ещё до этого сожгут на костре :)

Работает всё. Вопрос лишь в том, насколько это работает. То, что опубликовано миллионными тиражами, просто не может хорошо

работать, точнее не работает почти вообще. Остаётся лишь три пути:

-

1. Придумать нечто оригинальное, умными людьми неведомое;

2. Довольствоваться жалким процентом от полосы Боллинджера, образно говоря;

3. Взять всё, сложить и вывернуть это всё наизнанку, противопоставив себя и своё творение всем и всему.

-

Деньги - это всего лишь идея. Хотите иметь больше денег, просто измените свой образ мышления.

 

:) Ну пока я свои 98% отрабатываю честно. :)


Я считаю что не работает ничего. :) Вот в чем принципиальная разница. :)

 
Mathemat >>:

Ну вроде все понятно: стратегия на основе "классики" не формализуема, но прибыльно работать по ней можно. Картинка не очень убедительна, но, уверен, у Helen есть в заначке что-нибудь более серьезное. Будем считать, что тема закрыта.

Ругаться тут вообще не о чем. :)

 
Itso писал(а) >>....

Если стартегию нельзя формализировать, то у вас стратегии нет.

Сильно сказано. То же самое можно сказать и Вильямсу, и ДеМарку и т.д., и т.д. Каждый опубликовал что-то там... из торговых приёмов... Кто-нибудь опубликовал свою торговую стратегию? Жлобятся? Скрывают, чтоб врагам не досталось?... Как можно описать, опубликовать - показать в застывшей форме, то, что постоянно изменяется и никогда не принимает формы? А торговые приёмы - да нет проблем!

 
Helen >>:

Сильно сказано. То же самое можно сказать и Вильямсу, и ДеМарку и т.д., и т.д. Каждый опубликовал что-то там... из торговых приёмов... Кто-нибудь опубликовал свою торговую стратегию? Жлобятся? Скрывают, чтоб врагам не досталось?... Как можно описать, опубликовать - показать в застывшей форме, то, что постоянно изменяется и никогда не принимает формы? А торговые приёмы - да нет проблем!

ИМХО - Верно, совершенно верно!

 

Helen писал(а) >>


Так почему же классический анализ "не работает"?

В кривых руках ничего не работает. Плохим танцорам яйца мешают.

 
Helen писал(а) >>

Сильно сказано. То же самое можно сказать и Вильямсу, и ДеМарку и т.д., и т.д. Каждый опубликовал что-то там... из торговых приёмов... Кто-нибудь опубликовал свою торговую стратегию? Жлобятся? Скрывают, чтоб врагам не досталось?... Как можно описать, опубликовать - показать в застывшей форме, то, что постоянно изменяется и никогда не принимает формы? А торговые приёмы - да нет проблем!

Ни одному нормальному человеку не придёт в мозг публиковать то, что приносит хорошие бабки. Их книги - это лишь продукт желания выпендриться.

 

Подозреваю,что моя фраза о смерти классического анализа в соседней ветке подвигла Helen броссится на защиту КТА. Если так, то я имел ввиду только то, что ТА не позволяет в долговременном периуде прогнозировать с терпимой вероятностью. И те красочные картинки,которые создаются на основе ТА и якобы являются прогнозом,не имеют смысла .Хотя и время от времени сбываются .

А вот из классики: Если ПАММ прибыльный раскланялся под аплодисменты, если сливной, то пальцем на стажера.

Совершенно неясен смысл стажер на ПАММ.

Причина обращения: