Классический анализ "не работает"? - страница 21

 
Helen писал(а) >>

dasmen, попробуйте представить себе такую, с вашей точки зрения, нелепость, что кто-то оказался умнее вас и учёл, что это "пространство" программистов. Представьте на мгновение, что работа велась только "по технике" и не учитывались новостные движения. Представьте себе, что есть такая теория: новостное движение против "техники" всегда возвращается в тренд. Представьте себе, что психофактор учитывался лишь при расчёте величины лотов. Представьте себе, что "похвалиться" здесь нет - попробуйте снизить планку завышенной самооценки (извините, не тот персонаж).... Возможно, что теперь в вашей голове сложится всё в адекват.

Можешь тыкать, поднимая своё реноме, своим друШкам в пивной... Это так, к слову о воспитании.

Твоя манера общенья вовсе не провоцирует на вежливость. Кроме отдельных отпущенных резкостей - заданны конкретные вопросы, если нет на них ответов, то и не нужно было вообще тему бла-бла-бла открывать.

 
dasmen >>:

Твоя манера общенья вовсе не провоцирует на вежливость. Кроме отдельных отпущенных резкостей - заданны конкретные вопросы, если нет на них ответов, то и не нужно было вообще тему бла-бла-бла открывать.

Да это многим известная отмороженная тётка.

У себя на форуме,для себя написала: "Россия/ Швейцария" - это она свою Самару "Швейцарией" зовёт.

На её бред многие покупаются - тот-же винин в ней души не чает, а вроде грамотный.

Разводит народ по полной.

Посмотреть её код - детский сад, "сосёт и сосёт".

 

Сами Вы дурак отмороженный, Four. Ни хрена не знаете, а все туда же, гадость какую-нибудь напишете. А я-то думал, Вы исправились...

P.S. Helen отличается от подавляющего большинства туземцев тем, что имеет большой практический опыт работы на реале, который способна передать другим.

Да, главный вопрос темы не очень корректен (я солидарен со Svinozavr'ом), да и картинки баланса без цифр отчета не слишком убедительны. Вероятно, имелось в виду, что на основе одних только классических индюкаторов без всяких выпендрежей можно построить профитную систему. Однако сама же Helen и подчеркнула, что превратить ту систему, которая есть, в полный робот вряд ли возможно.

Можно предложить гипотезу на сей счет: для того, чтобы полный робот был профитным, аналитическая часть системы должна быть выпендрежной.

Но в любом случае, независимо от того, права ли Helen или нет, у Вас нет права на столь обширные и безапелляционные обобщения, Four.

 
Mathemat >>:

Сами Вы дурак отмороженный, Four. Ни хрена не знаете, а все туда же, гадость какую-нибудь напишете. А я-то думал, Вы исправились...

P.S. Helen отличается от подавляющего большинства туземцев тем, что имеет большой практический опыт работы на реале, который способна передать другим.

Да, главный вопрос темы не очень корректен (я солидарен со Svinozavr'ом), да и картинки баланса без цифр отчета не слишком убедительны. Вероятно, имелось в виду, что на основе одних только классических индюкаторов без всяких выпендрежей можно построить профитную систему. Однако сама же Helen и подчеркнула, что превратить ту систему, которая есть, в полный робот вряд ли возможно.

Можно предложить гипотезу на сей счет: для того, чтобы полный робот был профитным, аналитическая часть системы должна быть выпендрежной.

Но в любом случае, независимо от того, права ли Helen или нет, у Вас нет права на столь обширные и безапелляционные обобщения, Four.

1. Да занимайся ты своей математикой и т.д. и т.п.

3. Мне её прихлебатели уже угрожают и ты с ними, "в очередь с..ки, в очередь..."

 
Шикарная ветка... Столько страниц х...ни.
 
Svinozavr >>:

А я вот тоже вспомнил (почитав последние посты - думал тут че по теме) из Кин-дза-дза:

Реплики топикстартриссы:

Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Остальные:

Вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

Зря Вы так, просто мне довелось почитывать нападки со стороны завсегдатаев сего форума, мимо которых любой адекватный человек не пройдёт - женщина просто сердцем говорит, поэтому её мысль мужчинам трудней понять.

С уважением лично к Вам.

 
probeGal >>:

Зря Вы так, просто мне довелось почитывать нападки со стороны завсегдатаев сего форума, мимо которых любой адекватный человек не пройдёт - женщина просто сердцем говорит, поэтому её мысль мужчинам трудней понять.

С уважением лично к Вам.

Зы: решил дополнить, помните ведь как скептически и деструктивно поступили многие участники данного форума по отношению к Вашему тезису о так называемом контексте - сколько грязи было, а ведь можно было это всё переиначить и назвать коньюктурой рынка, которую мы собственно и отслеживаем через теханализ. Вашу мысль не поняли и утопили в г... и многих тут присутствующих ( тут много чего утопили вообще). Вы не поняли Хелен - но не ведите себя так же.

 
four2one >>:

1. Да занимайся ты своей математикой и т.д. и т.п.

3. Мне её прихлебатели уже угрожают и ты с ними, "в очередь с..ки, в очередь..."

1. ОК, спасибо, в той ветке таких надуманных страстей нет.

3. Нет, не угрожаю и не собираюсь.


Всё, в этой ветке меня нет. Жалею, что сюда влез. Пусть местные пацаки и, возможно, чатлане сами решают между собой философские мегапроблемы типа "а можно ли из обычного каменюки получить золото?" хоть до смертоубийства.

Не обижайся, если что. Я не со зла - и вообще почти всегда белый и пушистый, даже если наезжают лично на меня.

 
gumgum >>:
Шикарная ветка... Столько страниц х...ни.

+1

 
four2one >>:

Да это многим известная отмороженная тётка.

У себя на форуме,для себя написала: "Россия/ Швейцария" - это она свою Самару "Швейцарией" зовёт.

На её бред многие покупаются - тот-же винин в ней души не чает, а вроде грамотный.

Разводит народ по полной.

Посмотреть её код - детский сад, "сосёт и сосёт".


Твои посты на этом форуме наводят на мысль, что ты состоишь на учёте в психдиспансере. Не впервые ты пытаешься оскорбить. И не только Helen.
Сообщи свой адрес, фамилию, имя. Пробью по психушкам. А то я тебе это предлагал уже сделать в личке, однако получил только испуганные, хамски истеричные ответы. Неадекватные какие то. Ты здесь прикрепи справку из диспансера. Тогда никто и к ответу призывать не будет. Спокойно дальше продолжишь работать животным. Никто не помешает.
Причина обращения: