Классический анализ "не работает"? - страница 19

 
LeoV писал(а) >>

если эквити будет такая же

Вы про это

я буду инвестором.))

Только по секрету - не всем нужны инвесторы :)

 
LeoV >>:

Отчёты по виллам и яхтам тоже будут в этой ветке? ))

Какие отчеты Лео? Кто видел сдесь хоть один? Думаю виллы и яхты будут так же в виде картинок ;)

(без сарказма)

 
LeoV писал(а) >>
А ф чём собсна кайф? Всё красиво, поздравляю! Дальше что? )))

Дальше? Дальше ещё буду публиковать. Глядишь, какой-нибудь новичок, которому запудрили мозги нелепым утверждением, качество которого я доказываю этими графиками, наткнётся на веточку. Увидит. В голове пудры должно стать меньше. Делаю, что могу.

С экви там тоже всё в порядке. Просад тот же... может и меньше, не помню. За 268000 сейчас где-то.

Лёня, мониторьтесь у меня. Сайт доделываю. Я посмотрю наглядно :) пароли же будут :) Роботочком всё?..

 
SergNF писал(а) >> Вы про это

Нет, меня интересует вот это -

SergNF писал(а) >> Только по секрету - не всем нужны инвесторы :)
Я пока не встечал людей, которым не нужны деньги )))
 
Helen писал(а) >>

Дальше? Дальше ещё буду публиковать. Глядишь, какой-нибудь новичок, которому запудрили мозги нелепым утверждением, качество которого я доказываю этими графиками, наткнётся на веточку. Увидит. В голове пудры должно стать меньше. Делаю, что могу.

С экви там тоже всё в порядке. Просад тот же... может и меньше, не помню. За 268000 сейчас где-то.

Если честно, я вас не понимаю. Если ищите инвесторов и ваша эквити реальна, откройте памм и заработаете денег и себе и другим.

 
LeoV писал(а) >>

Нет, меня интересует вот это -

Я пока не встечал людей, которым не нужны деньги )))

Но почему-то основной диапазон по оси Y занимает "мой" фрагмент - наверное "женская логика" ;)

Я пока не встечал людей, которым не нужны деньги )))

Весь вопрос - "какой ценой" и сколько. ;)

Тем не менее, указанная тема в этой ветке не раскрыта, а при более детальной прочтении ветки, да и посты, с помощью которых она (ветка) поддерживается в топах....

:)

 
SergNF писал(а) >> Но почему-то основной диапазон по оси Y занимает "мой" фрагмент - наверное "женская логика" ;)

Я думаю, это увеличение депозита.

SergNF писал(а) >> Весь вопрос - "какой ценой" и сколько. ;)
Это уже другой вопрос. Но лишние деньги ещё никому не мешали.)))
 
LeoV писал(а) >>

Я думаю, это увеличение депозита.

.

Нет, нет, Алексей, счёт не мой. Трейдера-стажёра. Резкий взлёт на графике - инвестирование. Извиняюсь, что сразу не уточнила.

...

1. Мой. Но не всё просто объяснимо простой передачей опыта. У человека опыт торговли не один год в качестве банковского трейдера. Свой подход. Передаю наверное... - к п.2

.

Ну не будему мешать, тем более, что данных о том, что "классические индикаторы" в n случаях из m "предугадывают" (предсказывают/сообщают/двигают рынок :):):)) то или иное событие мы в этой ветке точно не получим.

Здесь даже не было объяснено что такое "классика" с точки зрения топикастера.

Цель совершенно другая.

 
SergNF писал(а) >> Цель совершенно другая.

Ну фиг знает......)))

 

Пока корябала, набросали неплохо. ОК. Значит картинок достаточно для убедительности, если попёрла зависть и желание погадить.

РоманС. Вы когда пишете нелепости, всё-таки немного считайте. Сколько пар? Возможность использования доливок по тренду? Отложенники? Каким лотом работа?... и т.д. Нельзя же так не разбираться в этой профессии.

Про инвесторов особо одарённым повторю: у меня свой пул, поэтому искать не надо. Представьте себе такую ситуацию. Не у всех есть, понимаю (это для дальнейших клацаний зубами, хоть на ничто изойдитесь). Трейдеру дам кого-нибудь из них... И потом... Здесь ищут инвесторов? Я ничего не путаю? Вот здесь вот, именно тут, никуда не отходя, лёжа, сидя на этом форуме?

Для совсем одарённых: к себе учиться не возьму, сосите лапу. Хм... Правда я и не учу, но всё равно - сосите.

Один клоун написал мне на форуме что-то вроде: "Не тыкайте в нос своим балансом другим, у кого он не такой гладкий. Уважайте трейдеров!" ... Узнаю :))

Было, как мне показалось (не перекрестилась), хорошее начинание - показать на примере реальной, практической работы применение некой теории. Буду рада, если кто-нибудь продолжит выкладывать картинки с реала (существование которого подтверждено, хотя бы 2-5 лицами). Любое утверждение или опровержение утверждения можно доказать только так. Спасибо.

Причина обращения: