мтс работает, помогите закодить

 

все! помогли, точка.

 
А как индюк называется?
 

этот?

А какие правила входа?

Файлы:
lukas.mq4  5 kb
 
sergeev писал(а) >>

этот?

А какие правила входа?

безусловно он, только автора моего скрипта я затерял, но уверен что он лукас. единственное ваш хорош на днях, мой на минут 30 или 15. но принцип тотже. правила входа такие - по сигналу советника вход в рынок, далее тайк профит определенный тестером при оптимизации, в днях это около 500, промахов не будет подолгу, в районе 1 промах на 10 профитов. но все равно нужен торговый робот для проведения качественной оптимизации за последний квартал и год на разных парах и таймфреймах.

 
Slavick писал(а) >>
А как индюк называется?

незнаю! искал перед публикацией чтоб автора указать, не нашёл... у меня скачан как ма 4н.

 
kraizislot >>:

незнаю! искал перед публикацией чтоб автора указать, не нашёл... у меня скачан как ма 4н.

Третий класс, вторая четверть. Автор Вам известен, lucas1, индикатор этот публиковался во множестве версий, в том числе и на этом форуме. На этом же форуме есть советник по нему. Если это другой индикатор, найдите его и советник по нему поиском, автор имеет множество подобных публикаций.

Чего Вы от нас-то хотите? Пойди туда, не знаю куда, найди там индикатор, посмотри как он работает, сделай по нему советник и принеси мне на блюдечке с золотой каемочкой?

 
granit77 >>:

Третий класс, вторая четверть. Автор Вам известен, lucas1, индикатор этот публиковался во множестве версий, в том числе и на этом форуме. На этом же форуме есть советник по нему. Если это другой индикатор, найдите его и советник по нему поиском, автор имеет множество подобных публикаций.

Чего Вы от нас-то хотите? Пойди туда, не знаю куда, найди там индикатор, посмотри как он работает, сделай по нему советник и принеси мне на блюдечке с золотой каемочкой?


В точку!
 
Slavick писал(а) >>

В точку!

ну то есть надо и советник опубликовать типа ещё разочек, а еслиб я просил по классической машке, её что в кодбазы теперь заносить?!

можете написать робота пишите цену пришлю подробное техзадание

 
granit77 писал(а) >>

Третий класс, вторая четверть. Автор Вам известен, lucas1, индикатор этот публиковался во множестве версий, в том числе и на этом форуме. На этом же форуме есть советник по нему. Если это другой индикатор, найдите его и советник по нему поиском, автор имеет множество подобных публикаций.

Чего Вы от нас-то хотите? Пойди туда, не знаю куда, найди там индикатор, посмотри как он работает, сделай по нему советник и принеси мне на блюдечке с золотой каемочкой?

дык желающих написать скрипт уже несколько, лучше мне сообщение с форума гм убрать, програмиста то я нащел.

Причина обращения: