Автоматическое открытие ордеров - страница 2

 
отчет
Файлы:
account.rar  22 kb
 
Stringer_ писал(а) >>
отчет

Интересная таблица. Подозрительно то, что нет убытков. Пробовал работать по такому принципу 1,5 года назад в одном известном ДЦ, некоторое время радовался профиту, потом пошли убытки и от такой системы пришлось отказаться.

 
Прогнал по одной паре эту систему. У него просадки бешеные.
 
Slavick писал(а) >>
Прогнал по одной паре эту систему. У него просадки бешеные.

раз просадки бешенные, так надо делать уколы от бешенства... а я скажу что просадки не превышали 20%. а если ты работаешь с 100 баксами лотом 0.1 то извините, это не мои проблемы, это уже не работа а лотерея...
и я не писал что это грааль.. это то что я заметил на форексе и пытаюсь развивать.. и самое интересное, что когда эксперт работал, то у меня болшье небыло никаких индикаторов, я даже непроверял когда и какие выходят новости... могу дать следующую подсказку "кто на рынке является основными игроками??????????? и кто никогда не ошибается???????????" и еще... смотри

простой график евры.... как обычно хаотично направленное движение.....на первый взгляд все как обычно....НО......
а вот что я делаю каждый день одну сдеку...

ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЭТА СДЕЛА ОТРАБОТАЕТ СЕГОДНЯ 70% НО Я ПОСТОРАЮСЬ ЕЕ ВЗЯТЬ И СЕГОДНЯ, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО... ПЛЮС Я РАБОТАЮ НА 4 ВАЛЮТАХ ДА И ПО КАЖДОЙ ВАЛЮТЕ 2-4 СДЕЛКИ ЗА ДЕНЬ... ВОТ И НАБИГАЕТ МЕЛОЧЬ.. В ПЯТНИЦУ К ПРИМЕРУ НАКОВЫРЯЛ 35 ПУНКТОВ. СЕГОДНЯ МОЖЕ ВОЗЬМУ 37... ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ НОВОЕ....
ВОПРОС : "СОВЕРШАЕМЫЕ СДЕКИ СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ????"

 
Stringer_ >>:

раз просадки бешенные, так надо делать уколы от бешенства... а я скажу что просадки не превышали 20%. а если ты работаешь с 100 баксами лотом 0.1 то извините, это не мои проблемы, это уже не работа а лотерея...
и я не писал что это грааль.. это то что я заметил на форексе и пытаюсь развивать.. и самое интересное, что когда эксперт работал, то у меня болшье небыло никаких индикаторов, я даже непроверял когда и какие выходят новости... могу дать следующую подсказку "кто на рынке является основными игроками??????????? и кто никогда не ошибается???????????" и еще... смотри

простой график евры.... как обычно хаотично направленное движение.....на первый взгляд все как обычно....НО......
а вот что я делаю каждый день одну сдеку...

ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЭТА СДЕЛА ОТРАБОТАЕТ СЕГОДНЯ 70% НО Я ПОСТОРАЮСЬ ЕЕ ВЗЯТЬ И СЕГОДНЯ, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО... ПЛЮС Я РАБОТАЮ НА 4 ВАЛЮТАХ ДА И ПО КАЖДОЙ ВАЛЮТЕ 2-4 СДЕЛКИ ЗА ДЕНЬ... ВОТ И НАБИГАЕТ МЕЛОЧЬ.. В ПЯТНИЦУ К ПРИМЕРУ НАКОВЫРЯЛ 35 ПУНКТОВ. СЕГОДНЯ МОЖЕ ВОЗЬМУ 37... ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ НОВОЕ....
ВОПРОС : "СОВЕРШАЕМЫЕ СДЕКИ СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ????"


Скажем так, что я оттестил не один десяток своих экспертов и кое что понимаю в данной тематике. Лично я написал эксперта, у которого нет индикаторов, и который идет в гору без всякой оптимизации на всех основных парах. Да он медленно приносит прибыль, но стабильно. В Вашем случае я тестировал депозит 1000 американских рублей с лотом 0.01. На одной паре, которая приведена в его отчете. В одно и тоже время, каждый день. Время для валютной пары взял из его отчета.

Без стоп-лосса и с тейк-профитом. Все как в отчете. То что видно в конце графика - это Close at stop.

И зря вы так разнервничались. Если вы сомневаетесь в качестве программирования, то я смотрел сделки сделанные роботом. А программированием занимаюсь две трети своей жизни. Конечно, мне лень было анализировать графики и единственное чем я могу объяснить такие просадки, так это  то, что тестировать надо не на всей истории, а на промежутке. Но по мне, это бред. Эксперт должен адаптироваться под ситуацию.

 
Slavick писал(а) >>

Скажем так, что я оттестил не один десяток своих экспертов и кое что понимаю в данной тематике. Лично я написал эксперта, у которого нет индикаторов, и который идет в гору без всякой оптимизации на всех основных парах. Да он медленно приносит прибыль, но стабильно. В Вашем случае я тестировал депозит 1000 американских рублей с лотом 0.01. На одной паре, которая приведена в его отчете. В одно и тоже время, каждый день. Время для валютной пары взял из его отчета.

Без стоп-лосса и с тейк-профитом. Все как в отчете. То что видно в конце графика - это Close at stop.

И зря вы так разнервничались. Если вы сомневаетесь в качестве программирования, то я смотрел сделки сделанные роботом. А программированием занимаюсь две трети своей жизни. Конечно, мне лень было анализировать графики и единственное чем я могу объяснить такие просадки, так это то, что тестировать надо не на всей истории, а на промежутке. Но по мне, это бред. Эксперт должен адаптироваться под ситуацию.

закономерности, которая длиться постоянно не бывает.. еслибы он было то рынка бы в принципе небылобы...
появляется какая то протяженность и потом исчезает.. главное ее впоймать вовремя.. тут нужен не сколько программист а математик...

 
Stringer_ >>:

закономерности, которая длиться постоянно не бывает.. еслибы он было то рынка бы в принципе небылобы...
появляется какая то протяженность и потом исчезает.. главное ее впоймать вовремя.. тут нужен не сколько программист а математик...


    Про закономерность абсолютно согласен. А чтобы облегчить себе жизнь, можно написать скрипт, который будет брать куски из истории, например из первого дня прошлого месяца, а потом искать такие же куски в течение последующих 30 дней. Конечно абсолютно такой же кусок истории не найдется, ну а если сделать определенные допуски, например небольшое отклонение от исходного шаблона, то думаю, аналоги можно будет найти. И еще, как определить что закономерность закончилась? SL отсутствует, так можно и депо слить
 
Slavick писал(а) >>

Скажем так, что я оттестил не один десяток своих экспертов и кое что понимаю в данной тематике. Лично я написал эксперта, у которого нет индикаторов, и который идет в гору без всякой оптимизации на всех основных парах. Да он медленно приносит прибыль, но стабильно. В Вашем случае я тестировал депозит 1000 американских рублей с лотом 0.01. На одной паре, которая приведена в его отчете. В одно и тоже время, каждый день. Время для валютной пары взял из его отчета.

Без стоп-лосса и с тейк-профитом. Все как в отчете. То что видно в конце графика - это Close at stop.

а в чём ценность такого эксперта, если он слил? Хоть клоз эт стоп, хоть не клоз эт стоп - суть не меняется. :-)
 
Slavick писал(а) >>

Про закономерность абсолютно согласен. А чтобы облегчить себе жизнь, можно написать скрипт, который будет брать куски из истории, например из первого дня прошлого месяца, а потом искать такие же куски в течение последующих 30 дней. Конечно абсолютно такой же кусок истории не найдется, ну а если сделать определенные допуски, например небольшое отклонение от исходного шаблона, то думаю, аналоги можно будет найти. И еще, как определить что закономерность закончилась? SL отсутствует, так можно и депо слить

я бы сказал что не стоп-лос а возникает вопрос если сделка пошла не так как надо а именно приносит убыток нужно придумать как ее можно вывести в безубыток... для меня понятие лось это - не фиксация убытков а фиксация пибыли ДЦ.. И я считаю что нужно зарабатывать себе а не дяде в карман.. по этому я пока и работаю на демке..
первое - проверяю какие сдеки идут в профит легко, какие жуют сопли и какие тянут убыток..
второе - смотрю за движением убытка.. как, куда, сколько.. и вот сижу и кумекаю как вывести убыток в ноль или преврать его в прибыль...
а кормить ДЦ лосями я не хочу..
моя аська 224631400 можно подискутировать в он-лайне если есть желание... может что и родится в споре интересное..

 
Shu >>:
а в чём ценность такого эксперта, если он слил? Хоть клоз эт стоп, хоть не клоз эт стоп - суть не меняется. :-)


Я эксперта написал под данную стратегию, потому что хочу вникнуть в суть стратегии. Лично мне более понятны плюсы и минусы когда смотрю отчеты и графики с визуализацией работы. Во-вторых мне нравится писать проги. А если удастся написать прогу, которая будет зарабатывать, то вообще супер.
Причина обращения: