помогите, пожалуйста !!!

 
Здравствуйте! Скачала индикатор для MetaTrader4, тип: MQLEditor4.File. Подскажите как его теперь можно использовать, как открыть в терминале, как добавить его к другим индикаторам уже существующим? В общем я его скачала, а как и где открыть или загрузить, что делать дальше не знаю. Может кто-нибудь скажет, где можно об этом прочитать? Заранее благодарна
 
https://book.mql4.com/ru/metaeditor/files а вообще вроде в справочной системе все это есть.
 
кидаем в програм файл. мт4. экспертс. индикаторс. перезагрузить мт4. и в пользовательских можно найти и кинуть на график.
 
ghenghea >>:
кидаем в програм файл. мт4. экспертс. индикаторс. перезагрузить мт4. и в пользовательских можно найти и кинуть на график.

Не, там ещё Эдитором откомпилить нужно. В общем копируете как сказано выше затем файл.mq4 открываете с помощью МетаЭдитора (только не забудте что файл должен лежать в директории expert\indicftors вашего МТ-4) и жмёте в МетаЭдиторе кнопку [компилировать] или [Compile] если вы не переставили язык на русский.

 
Urain >>:

Не, там ещё Эдитором откомпилить нужно. В общем копируете как сказано выше затем файл.mq4 открываете с помощью МетаЭдитора (только не забудте что файл должен лежать в директории expert\indicftors вашего МТ-4) и жмёте в МетаЭдиторе кнопку [компилировать] или [Compile] если вы не переставили язык на русский.


Не понял, зачем ?
 
Спасибо огромное всем! В общем я загрузила, открыла в MetaEditor, компелировала, создала, в терминале находится где и все пользовательские индикаторы, вот только что-то не работает, может это проблема в самом индикаторе или я все-таки сделала что-то не так?
 
посомтрите в журнале что пишет.
 
В журнале пишет, что успешно загружен, но только на графике я его нигде не вижу (
 
Ой, спасибочки всем всем большое!!! получилось )
 
может быть просто линии не видно, попробуйте цвет поменять
 
у меня получается, что когда его вытаскиваешь из пользовательских, на графике он не отображается и дело не в цвете, но когда потом заходишь в графики в верхнем меню, где он отображается и меняешь свойства затем активируешь.. и наконец-то он нарисовался.
Причина обращения: