Эксперт. Открытие сделки. Проблема

 

Добрый день. У меня следующий вопрос. Эксперт иногда открывает сделки по цене сильно отличающейся от цены закрытия бара в этой же точке.

Как избегать таких сделок. Мне нужно что бы цена открытия сделки была к примеру не больше или не менее определенного числа.

Вот мой код сейчас, для открытия сделки на продажу:

Спасибо

void openOrderSell()
{
     int ticket;
      
     ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,3,0,0,"My order #",0,0,Green); 
     if(ticket<0)
       {
        Print("OrderSend failed with error #",GetLastError());
        return(0);
       }
   
   return(0);
}
 

ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,3,0,0,"My order #",0,0,Green); так у тебя вот этот параметр и отвечает за отклонение цены от Bid. 

 
acheshkov >>:

 Эксперт иногда открывает сделки по цене сильно отличающейся от цены закрытия бара в этой же точке.

Эксперт открывает сделки по текущей цене(Bid), причем здесь цена закрытия бара? Сильно отличается это на сколько?
 
SofTAA >>:

ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,3,0,0,"My order #",0,0,Green); так у тебя вот этот параметр и отвечает за отклонение цены от Bid.

я пробывал ставить его меньше. ни одной сделки не открылось.

Также вопрос какова единица измерения этого параметра.

 
al.k >>:
Эксперт открывает сделки по текущей цене(Bid), причем здесь цена закрытия бара? Сильно отличается это на сколько?

На 10 пунктов.


Как я понял пока бар открыт цена колеблется . так вот сделка открывается по самой не выгодной не цене.

 
acheshkov >>:

На 10 пунктов.


Как я понял пока бар открыт цена колеблется . так вот сделка открывается по самой не выгодной не цене.


Бары строятся на основании цены и на открытие ордера бары никак не влияют.
 
acheshkov >>:

я пробывал ставить его меньше. ни одной сделки не открылось.

Также вопрос какова единица измерения этого параметра.


Если не одной сделки не открылось значит цена изменилась больше чем на slippage. Измеряется в пнктах.
 
гоню
Причина обращения: