Forex Real Time Quotes Provider?

 

Привет всем,


решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.) провайдер этих самых котировок?


Буду благодарен за любого рода помощь.

Удачи.

 
igor.senych >>:

Привет всем,


решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.) провайдер этих самых котировок?


Буду благодарен за любого рода помощь.

Удачи.

Как насчет того, что-бы запустить метатрейдер с експертом и по поступленини котировок писать их куда надо? Можно и конечно передавать по пайпу...

 
igor.senych >>:

Привет всем,


решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки?


А где она будет рисовать графики? Если на вашем компе, тода MetaTrader, если где-то на сервере, тогда, быть может, такой вариант MT -> file -> Server.

"сканировать" с этой целью какой то сайт...


Не самый плохой вариант, вопрос в другом где взять сайт который показывает цены за определенный период(H1, H4) в том числе Open-Close. Сам когда-то интересовался этим вопрос, найдете дайте знать...

 
igor.senych писал(а) >>

Привет всем,

решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.) провайдер этих самых котировок?

Буду благодарен за любого рода помощь.

Удачи.

http://alpari.ru/

 

??

 
Не самый плохой вариант, вопрос в другом где взять сайт который показывает цены за определенный период(H1, H4) в том числе Open-Close. Сам когда-то интересовался этим вопрос, найдете дайте знать...

хорошо замечено, а об етом я даже и не подумал!

 
igor.senych >>:

Привет всем,


решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.) провайдер этих самых котировок?


Буду благодарен за любого рода помощь.

Удачи.

rozgovor idiot o etom?

 
alia_trader >>:

... idiot.....?

не понял, хто идиот?:))))

 
al.k >>:

не понял, хто идиот?:))))


имелось ввиду, разговор идет об этом?

 

http://forum.finam.ru/index.php?showforum=133

C версии 2.0.0.3 доступна ONLINE трансляция данных в Метасток.
Данная версия протестирована на работу с версиями МетаСтока 8, 10.1, 11.
Загрузить новую версию можно по ссылке:Загрузить FinamDataFeed2

Причина обращения: