Управление несколькими счетами, как сделать ? - страница 3

 
Risk >>:

Это у тебя в тестере там что-то существенно, а на практике это называется арбитраж. Так что хватить нести чушь.

Не стоит делать быстрых выводов, особенно когда не знаете оппонента.

 
Risk >>:

Поприветствуем миллиардера, да да ... я не ошибся, ибо там в лучших ask bid стоит минимум миллион базовой валюты.

Не миллион, а всего 100К.

 
Risk >>:

Да, ошибся ... в лушчем bid ask 100K, в пределах пункта - миллион. Тебе мало что ли ?

Мало. Одновременно не один ломлюсь по best prices.

 
getch писал(а) >>

Мало. Одновременно не один ломлюсь по best prices.

Слушай, ты там торговал ? клоун

миллион там стоит в лучшем бид аск (я про MBT), на что спорим ?

 
Risk >>:

Слушай, ты там торговал ? клоун

миллион там стоит в лучшем бид аск, на что спорим ?

$5000 (про FxOpen ECN)

 
getch писал(а) >>

$5000 (про FxOpen ECN)

FXOpen значит лохи против MBT.

Не вхатит ему когда все ломятся :)))

иди бабушке это своей расскажи.

 
Вы не знаете оппонента.
 
getch писал(а) >>
Вы не знаете оппонента.

Да уже не тот ли ты лох, который мне проспорил 5000$ за то, чтобы показать арбитраж на трех валютах в одном ДЦ ?

 
Risk >>:

Да уже не тот ли ты лох, который мне проспорил 5000$ за того чтобы показать арбитраж на трех валютах в одном ДЦ ?

дальнейшую дискуссию прекращаю.считаю ниже своего достоинства разговаривать с людьми,лишенными элементарного воспитания,чувства такта,знаний и опыта общения.базарные люди,к сожалению,были,есть и будут.к сожалению.

 
getch писал(а) >>

дальнейшую дискуссию прекращаю.считаю ниже своего достоинства разговаривать с людьми,лишенными элементарного воспитания,чувства такта,знаний и опыта общения.базарные люди,к сожалению,были,есть и будут.к сожалению.

Только не плачь, не та сумма, я ее тебе уже давно простил. Или самомнеие замучило ? И мне, казалось, люди с достоинством не возвращаются оттуда, куда я тебя послал.

Причина обращения: