Налоги - страница 7

 
Swetten писал(а) >>

Тебе сколько лет, дружок?

ну, вероятно я не такой старый как вы, сударыня...

я не юрист и не экономист и, и не спорю, могу во многом ошибаться, даже во всем!

и если я в чем-то ошибаюсь - укажите! я собираю информацию на эту тему - и с удовольствием выслушаю все что знают об этом другие трейдеры.

 
beruk писал(а) >>

я не юрист и не экономист и, и не спорю, могу во многом ошибаться, даже во всем!

Не знаю, но мнение имею.

Понятно. Всего хорошего.

 

beruk писал(а) >>

я собираю информацию

для налоговой?

:)))

 
kombat писал(а) >>

для налоговой?

:)))

ну, в некотором роде.... а вы что-то от меня скрываете? :-))

 
В общем как платить налоги незнает никто,кроме умного прапора .Но он рассказывать не хочет.
 
да просче простого.... он пользуется услугами в банке рф, который и является налоговым агентом! это действительно был-бы лучьший вариант, если-бы не техническая сторона....
 
Лично я за то, чтобы платить налоги, но с существующей системой отпадает желание. Из-за бюрократии.
 
Sta2066 >>:
В общем как платить налоги незнает никто,кроме умного прапора .Но он рассказывать не хочет.

Полегче на поворотах...

 
kombat писал(а) >>

Полегче на поворотах...

У меня в холодильнике бутылочка припотела.Давай раздавим под огурчик,о бабах поговорим

 
Sta2066 писал(а) >>

Если вы открыли сделку,а потом в течении 30 сек смогли ее закрыть,то можете быть уверены,что ни на какой forex деньги не выводились.

В корне неверное суждение.

Выводятся деньги или нет зависит никак не от времени жизни позы, а от того через кого эта поза открыта.

Если через ДЦ, то всё правильно. Но в этом случае и год её жизни ни о чём не говорит.

Биржевые брокеры выводят любую клиентсую позицию, но возьмут за это комиссию. Причём открытие позиции - это одна операция, выставление СЛ - вторая, выставление ТП - третья. И каждая облагается комиссией. Таких понятий как фризлевел, стоплевел и прочая дурь у биржевых брокеров нет, СЛ и ТП можно выставить внутри спреда. Время держания позы ничем не лимитируется, а открытие длится единицы-десятки миллисекунд.

Причина обращения: