проблема с OrderModify()

 

Первый раз занялся написанием МТС и столкнулся со следующей проблемой:

У меня на рынке находятся 2 ордера.

Задача: Изменить TakeProfit первого ордера на цену его открытия; Для этого я использую следующую команду:

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),OrderOpenPrice(),0,CLR_NONE);

Во время тестирования МТС в тестере стратегии, после исполнения этой команды значение TP выбранного ордера не меняется, а в окне Результаты появляется ордер с типом modify и указанными мной параметрами.

Кто может подсказать что я делаю не так?

P.S. благодарю за ответ и терпение к новичкам.

 

вызовите GetLastError() сразу после OrderModify

так

if (!OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),OrderOpenPrice(),0,CLR_NONE)) Print("Ошибка!! : "+GetLastError());
 
sergeev >>:

вызовите GetLastError() сразу после OrderModify

так



Журнал


Результаты(ордер который мы должны модифицировать и тот что появился)

Это мы видим в тестере стратегий.
 
TrUnK писал(а) >>


Журнал


Результаты(ордер который мы должны модифицировать и тот что появился)

Это мы видим в тестере стратегий.

Уровень тейкпрофита для ордера селл должен быть ниже цены открытия ордера на величину более чем STOPLEVEL для текущего инструмента. А вы пытаетесь установить тейкпрофит равный цене открытия ордера.

 

TrUnK писал(а) >>

Это мы видим в тестере стратегий.

Не надо повторно выставлять то, что уже выставлено.

 
TheXpert >>:

Не надо повторно выставлять то, что уже выставлено.


Я ввожу те же данные что там есть. OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),OrderOpenPrice(),0,CLR_NONE);

Или же надо вводить так: OrderModify(OrderTicket(),,,OrderOpenPrice(),,); ?

 

Перед модификацией Вы должны проверить равны ли новые данные старым и модифицировать только в том случае, если не равны.

 
Roger >>:

Перед модификацией Вы должны проверить равны ли новые данные старым и модифицировать только в том случае, если не равны.


Вопрос был не в этом.

Модификация все таки происходит, просто отображение на графике и на вкладке "Результаты" меня обманули.

Всем спасибо за участие.

Причина обращения: