Почему "Быстрая коричневая собака перепрыгивает ленивую лисицу"? - страница 3

 
Других шуток уж не упомню. Знаю, что в тройке был "истерн эгг". При обновлении терминала если жмакнешь на иконку в диалоге, эта иконка прыгала, как мячик, с затухающей амплитудой.
 
Mischek >>:


Огласите весь список "шуток" пожлста )

:)))))))))))))))))))))))))

 
stringo >>:

https://docs.mql4.com/strings/StringFind

В оригинале должно быть "Quick brown fox jumps over the lazy dog". Это была шутка нашего технического писателя (по совместительству программиста) ещё в 2004 году. Её заметили при переводе на русский язык (да, документация на язык MQL4 изначально писалась на английском языке). Он тогда сказал: "Интересно, когда это заметят другие?"


заметили наверно многие, просто не было времени про это спросить, но я просто не выдержал... :)

а как зовут писателя-программиста? Страна должна знать своих героев!


RomanS >>:

Господа.... второй день читаю нефига не понимаю (кстати не только я) о чем вообще речь идет?

:))))) а кто ещё?

 
sergeev писал(а) >>

а как зовут писателя-программиста? Страна должна знать своих героев!

Георгий Макаров (George). Он, к сожалению, у нас больше не работает.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Работать языком - для некоторых это то же работа.

Не путайте language и tongue

:)

 
А я и не путаю. :р
 
HideYourRichess >>:

Он и не работает вовсе. Он создан исключительно в результате Закулисного Заговора Тёмных Сил Зла, что бы бесчестно обирать бедных, ещё непризнанных, но очень талантливых трейдеров-самоучек из соседних пту.

То есть как не работает?!!! Разработчики уверяют, что работает. А как же тогда темные силы зла совершают свои темные злые дела по обдиранию?

 

Тысяча чертей !!! (с)

Причина обращения: