Не отображвется инфо на экране

 
for ( C = OrdersTotal(); C >= 0; C--) {
 OrderSelect(C, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); //Print("TOTAL...",C);
 if (OrderType() == OP_SELL) { //Print("SELL....",C);
 if (OrderProfit() >= 0 ) col[C] = Lime; else col[C] = Red;
   Ф_Рисов(num0[1] + C, "SELL: " + "[" + DoubleToStr(C + 1,0) + "]", 8, "Consolas Bold", O, x_koop + 117, (C * 10) + 72, TRUE, 0);
   Ф_Рисов(num0[2] + C, DoubleToStr(OrderProfit(), 2), 8, "Consolas Bold", col[C], x_koop + 77, (C * 10) + 72, TRUE, 0);
   Ф_Рисов(num0[3] + C, DoubleToStr((OrderOpenPrice() - Ask)*10000.0, 0), 8, "Consolas Bold", col[C], x_koop + 195, (C * 10) + 72, TRUE, 0);
   Ф_Рисов(num0[4] + C, DoubleToStr(OrderLots(), 2), 8, "Consolas Bold", O, x_koop + 170, (C * 10) + 72, TRUE, 0);
   Ф_Рисов(num0[5] + C, "#" + DoubleToStr(OrderTicket(), 0), 8, "Consolas Bold", O, x_koop + 60, (C * 10) + 72, TRUE, 0);
 } }

Создаю советник, для больше информационности на экран выводиться информация об открытой сделке, но вывод происходит не полностью, почему не могу понять, может что-то раньше пропустил или глаз за мылился, вроде все просто как 2 копейки, но не выводить, хоть тресни ...

кусок кода рисует на экране параметры открытого ордера: 

 # 15 SELL[7]  0.10  -74.24  -45,

 т.е. номер ордера, тип, [номер откр. ордера по порядку], размер лота, прибыль/убыток и расстояние в пунктах. Так вот, строки отображаются до [8] номера ордера по порядку, с [девятого] номера # 17 SELL[9]  0.10 ..... -15,  и далее цифра прибыль/убыток отсутствует, почему?  хотя другие данные девятого и далее... ордера показывает...  Хелп Плиз....

Цветом выделил строку в коде где зарылся...

 
Извиняюсь, за ошибку в названии темы, Не отображается инфо на экране, с утра не проснулся.
 
Не уж-то, такой сложный момент попался ???
 
а программист сам должен додумывать что у Вас там за функция? или что за переменная?
 

Еще раз проверил, все нормально: 

void Ф_Рисов(string name, string text, string size, int font, color color_2, int x_2, int y_2, int corner_2, int angle_2) {

и с функцией и с переменной, даже переустановил терминал, и пробовал на другом ДЦ. Здесь где-то глубже собака порылась... 

 
Night_Sun писал(а) >>

Еще раз проверил, все нормально:

и с функцией и с переменной, даже переустановил терминал, и пробовал на другом ДЦ. Здесь где-то глубже собака порылась...

Возможно, у Вас где-то выход за пределы массива.

 

Вот привожу картинку.

PapaYozh, да в том то и дело что массива нет, это я проверял сразу, данные берутся от торговой операции.

На картинке выдно, что у 9, 10 и 11 ордеров отсутчствует параметры "прибыль/убыток и расстояние в пунктах".

 
Про массив я думал в первую очередь, и прихожу к такому выводу, а что если у создаваемых функциях есть ограничения...  мне кААца чушь...,  не может быть...   или все-таки, а???
 
Night_Sun писал(а) >>

PapaYozh, да в том то и дело что массива нет, это я проверял сразу, данные берутся от торговой операции.

Как нет, а что по-вашему num0[] и col[] ?

 

PapaYozh, большое Вам спасибо, даже неловко, такой пустяк а я зарылся. Ну конечно массив col[8], а я num0[] проверял с индексом 40. Определенно нужно отдохнуть. Обязательно.  

Причина обращения: