504 Gateway Time-out

 
Вот такая надпись появляется при загрузке картинки на форум.
При чём картинка загружается, но следующий раз открыть саму страничку с темой удаётся минут через 10.

Картинки размером от 300 до 900 Кб, всего их загружено штук 7.
Тема - https://www.mql4.com/ru/forum/2899/
Броузер - Опера 7,23
 
Закономерности не обнаружил - то грузится, то нет.

Сейчас пошаманил, загрузил ещё 5 картинок:
после нажатия на кнопку "Сохранить" сразу сворачиваю оперу и не трогаю минуты полторы.
Она тупит чуть-чуть, а потом таки возвращается в тему, подгрузив новую картинку.

Так что вопрос, скорее всего, снимается.
 
У нас есть проблемы с сайтом - скоро будет кардинальная переделка движка.
Извините за доставленные неудобства.
 
komposter:
Вот такая надпись появляется при загрузке картинки на форум.
При чём картинка загружается, но следующий раз открыть саму страничку с темой удаётся минут через 10.

Картинки размером от 300 до 900 Кб, всего их загружено штук 7.
Тема - https://www.mql4.com/ru/forum/2899/
Броузер - Опера 7,23
попробуй нормальный браузер, хром, мазила, даже ИЕ нормально работает, опера часто глючит ......
 
VOLDEMAR:
попробуй нормальный браузер, хром, мазила, даже ИЕ нормально работает, опера часто глючит ......

На дату поста смотрите прежде чем отвечать
 

я ответил потому что тема была в топе ! Если тема стара, то как она вылезла в топ ???

Я ж её не предумышленно искал ... ))))) походу что то с сайтом все старые темы в топе .......................

 
VOLDEMAR:

я ответил потому что тема была в топе ! Если тема стара, то как она вылезла в топ ???

Я ж её не предумышленно искал ... ))))) походу что то с сайтом все старые темы в топе .......................

На сайте забавляется маньяк с комплексом Герострата. Будьте внимательны и не ведитесь на его провокации. Просто игнорьте его.
 

У меня одного на mql5.com вот такая надпись?

403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.

 
Перегрузи роутер. Мне всегда помогает.
 
Mathemat:
Перегрузи роутер. Мне всегда помогает.

Перегрузил и модем и роутер, не помогло.

Очень странная проблема, появилась в момент чтения личных сообщений (еще вчера).

Я подумал, что какие-то работы. А сейчас смотрю - никто не возмущается. Подумал, что только у меня такое..

 
komposter:

Перегрузил и модем и роутер, не помогло.

Очень странная проблема, появилась в момент чтения личных сообщений (еще вчера).

Я подумал, что какие-то работы. А сейчас смотрю - никто не возмущается. Подумал, что только у меня такое..

Я просто перелогинился и все пошло.
Причина обращения: