Для желающих проверить свои идеи с помощью услуг программистов - страница 4

 
coaster:
Цели ещё далеко не достигнуты. Каддафи виноват лишь в том, что хотел воспрепятствовать мировой глобализации, отказавшись от расчёта за нефть амеровскими USD-фантиками, объединением Африки и введением Золотого Динара. Всё остальное - это лапша для случайного прохожего. Был бы человек, а статья для него найдётся. Информационная война сейчас в моде.

про цели я имел в виду постсоветские страны, насчет золотого Динара - интересовался темой, давно - занимался безрисковой торговлей, путем ввода e-dinar в ДЦ в виде валюты, и последующего вывода в e-dinar, профит был, но ДЦ не давало большие суммы вводить/выводить, да и с обменом e-dinar есть некие сложности

информационная война и дает возможность заработать/слить на Форексе, иначе станет видна истинная стоимость валют, но пока идет перетекание баксов из одной валюты в другую, имхо

 
IgorM:

информационная война и дает возможность заработать/слить на Форексе, иначе станет видна истинная стоимость валют, но пока идет перетекание баксов из одной валюты в другую, имхо


Вот уж действительно

зачем писать отсебятину? ну не знаешь, погугли, почитай, а затем выдай за свои мысли, 
 
Roger:


Вот уж действительно


приятно, что Вы пристально следите за моими постами :D, но заметьте, я в конце фразы дописал имхо, т.е. это моё видение рынка и не более
 
coaster:

Предпоследний раз в Ливии был. Целый год на бункеровщике. Теперь понимаю, что третья мировая уже началась. Ибо, в Ливии уровень жизни граждан на порядок выше, чем у нас в постсоветском пространстве. Стоит амерам только пукнуть и тут такая РЕВОЛЮЦИЯ начнётся!!! Потому и говорю: " у Вас другой карты мира не найдётся?"

Кстати, Америка уже давно не только там где Америка.

Это да. Каддафи построил свой социализм. К сожалению, не сможет он продержаться.

 
IgorM:

приятно, что Вы пристально следите за моими постами :D, но заметьте, я в конце фразы дописал имхо, т.е. это моё видение рынка и не более

Не только за Вашими, но к грубиянам немного пристальней. Т.е. Вы считаете, что достаточно добавить ИМХО и можно гнать пургу?
 
abolk:

Это да. Каддафи построил свой социализм. К сожалению, не сможет он продержаться.

Я тоже его поддерживаю. Не столько его, сколько законный режим. Если бы наши правители дали народу 900$ средней месячной зарплаты я бы их тоже поддерживал. Но, раз они продолжают жировать на фоне обнищания своего-же народа, то один амеровский пук - и не будет больше правительства. Не удивлюсь, если демократические томагавки полетят на Украину (где уровень жизни на порядок ниже чем в Ливии), а Россия в это не вмешается.
 
Roger:

Не только за Вашими, но к грубиянам немного пристальней. Т.е. Вы считаете, что достаточно добавить ИМХО и можно гнать пургу?


если откровенно - да достаточно, Вы знаете такое выражение:"у каждого своя правда"?

Ваш пост, в соседнем топике, был абсолютно технически неграмотен - хотите в том топике обсудим, я постараюсь Вам набросать ссылок как работает терминал и как появляются новые бары

 
coaster:
Я тоже его поддерживаю. Не столько его, сколько законный режим. Если бы наши правители дали народу 900$ средней месячной зарплаты я бы их тоже поддерживал. Но, раз они продолжают жировать на фоне обнищания своего-же народа, то один амеровский пук - и не будет больше правительства. Не удивлюсь, если демократические томагавки полетят на Украину (где уровень жизни на порядок ниже чем в Ливии), а Россия в это не вмешается.

с этим положением НЕ согласен. "здесь русский дух, здесь русью пахнет". пусть строки и банальны. но история показывает, что русский народ сбросывал своё правительство, но никогда не поддерживал интервентов
Причина обращения: