Временной отложенный ордер

 
Может кто подскажет как выставить отложенный ордер по времени, а не по цене? Напр. поставить задачу на выставление в 9-00, 10-00, 11-00 и.т.д. при этом можно было выключить компьютер.
 

gurexpo, представьте себе такую ситуацию: вы звоните брокеру и говорите ему:

"купи-ка сынок мне 10000 баксов ровно в 11.00, по любой цене".

Любая стратегия основанная на покупке в определённое время и(или) продаже в определённое время длительное

время работать не будет. Я на эти анализы неделю угробил.

-

Поймите, всё простое НЕ РАБОТАЕТ. Если бы всё было так просто, мы бы все тут были ......., точнее нас тут бы не было.

 
Richie >>:

gurexpo, представьте себе такую ситуацию: вы звоните брокеру и говорите ему:

"купи-ка сынок мне 10000 баксов ровно в 11.00, по любой цене".


Надо еще добавить а в 15:00 продай их, посомтрим что из этого получится.
 
Richie писал(а) >>

Любая стратегия основанная на покупке в определённое время и(или) продаже в определённое время длительное

время работать не будет. Я на эти анализы неделю угробил.

Не слишком ли категоричное заявление? Может неделя - маловато будет?

Топикстартеру:

Чтобы отключить компьютер - такого не получится. А вот с работающим компьютером можно - посмотрите советник для открытия по времени не сайте Кима.

 
Roger писал(а) >>

Не слишком ли категоричное заявление? Может неделя - маловато будет?

Каждый сливает по своему.:)

 
if (OpenTrade == False && (Час == TimeHour(TimeCurrent())) && (Минуты == TimeMinute(TimeCurrent())) )
{
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots,PRICEUP,3,PRICEUP-СтопЛосс*Point,PRICEUP+Тэйкпрофит*Point,"",MAGICNumber,TimeCurrent()+ВремяЖизниОрдера*60*60,Red);
OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lots,PRICEDO,3,PRICEDO+СтопЛосс*Point,PRICEDO-Тэйкпрофит*Point,"",MAGICNumber,TimeCurrent()+ВремяЖизниОрдера*60*60,Blue);
//----

}



огорчу комп выключить не получиться


модуль выставляет отложенники

покупка выше

продажи ниже текушей цены

с какимто там тайком какимто там лоссом

да ещё и жизни у него ограничены

вообщем лукоморье прям

 

растиражировать модули =)

добавить в советник


думаю сами справитесь даже не просите =)

у меня уже такой есть

сливает.....

 
gurexpo >>:
Может кто подскажет как выставить отложенный ордер по времени, а не по цене? Напр. поставить задачу на выставление в 9-00, 10-00, 11-00 и.т.д. при этом можно было выключить компьютер.

в мт4 такое невозможно

--

но написать эксперта который это сделает - ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ компьютере не проблема


вообще:

автоматизация + выключенная машина = супер, как то противоречиво :-)

Причина обращения: