MarketInfo в тестере с запростом MODE_LOW и MODE_HIGH?

 
Работают ли в тестере MarketInfo с запростом MODE_LOW и MODE_HIGH?
 
SProgrammer >>:
Работают ли в тестере MarketInfo с запростом MODE_LOW и MODE_HIGH?


только по "текущей" валюте
 
xeon >>:


только по "текущей" валюте

А у меня нули. Проверял на М1.

 
SProgrammer >>:

А у меня нули. Проверял на М1.




Использование функции MarketInfo формирует ошибку ERR_FUNCTION_NOT_ALLOWED_IN_TESTING_MODE(4059), однако выдается корректная информация о текущих ценах тестируемого символа, о размере уровней стопов, размере пункта, размере спреда любого символа, присутствующего в окне котировок.

тут:   https://www.mql5.com/ru/articles/1512

 
xeon >>:


Использование функции MarketInfo формирует ошибку ERR_FUNCTION_NOT_ALLOWED_IN_TESTING_MODE(4059), однако выдается корректная информация о текущих ценах тестируемого символа, о размере уровней стопов, размере пункта, размере спреда любого символа, присутствующего в окне котировок.

тут: https://www.mql5.com/ru/articles/1512

Я про MODE_LOW и MODE_HIGH только. Именно только про них. Выдает нули на текущем символе. Ошибки не выдает.

Что так и должно быть?

 
SProgrammer >>:

Я про MODE_LOW и MODE_HIGH только. Именно только про них. Выдает нули на текущем символе. Ошибки не выдает.

Что так и должно быть?


яж ответил, инфо  из статьи  - Создана: 14.09.2005 Автор: MetaQuotes Software Corp.

Использование функции MarketInfo формирует ошибку ERR_FUNCTION_NOT_ALLOWED_IN_TESTING_MODE(4059), однако выдается корректная информация о текущих ценах тестируемого символа, о размере уровней стопов, размере пункта, размере спреда любого символа, присутствующего в окне котировок.

а вообще странно что вы всееще в мт песочнице копаетесь, судя по вашим постам вроде опытный программист :-)

 
xeon >>:


яж ответил, инфо из статьи - Создана: 14.09.2005 Автор: MetaQuotes Software Corp.

Использование функции MarketInfo формирует ошибку ERR_FUNCTION_NOT_ALLOWED_IN_TESTING_MODE(4059), однако выдается корректная информация о текущих ценах тестируемого символа, о размере уровней стопов, размере пункта, размере спреда любого символа, присутствующего в окне котировок.

а вообще странно что вы всееще в мт песочнице копаетесь, судя по вашим постам вроде опытный программист :-)

Как надо понимать ваш ответ? У вас ноли это корректная инфа? :)

Я копаюсь тут так как мне нужно кое что проанализировать. :)

Я сообственно живу с того что заработаю только как трейдер. :) .... так скажем.... с туманом. :) Это я к тому вопросу - что я опытный программист. :)


Так у вас-то нули. Или вы просто из справки ответы даете? Из справки и из поиска я и сам могу? :)

 
Специально счас проверил, вы правы нули :-)  очередной баг :-)
 
xeon >>:
Специально счас проверил, вы правы нули :-) очередной баг :-)

Понятно. :)

 
SProgrammer >>:

Понятно. :)

Вы в тестор верите? ;)

цель его создания какая?

 
xeon >>:
Специально счас проверил, вы правы нули :-)  очередной баг :-)

Скорее простое решение закрытия дыры заглядывания в будущее.

Причина обращения: