ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 13

 
ZEXEL66 >>:

  ЦИТИРУЮ НАПИСАННОЕ ВАМИ ВЫШЕ:


А новости действительно надо уметь понимать. Некоторым легче работать без новостей, но они больше теряют от этого.


 Заключил, что вы имеете ввиду, что САМИ понимаете новости. Плюс еще и зарабатываете на этом. Так как от вас никакого

ответа не получил, делаю заключение что вы просто мелите языком. Если нет, отвечайте не вопросом на вопрос, а ответами

на четко заданные вам вопросы.


 Я знаю только один способ (их может быть много) на котором делаю деньги на новостях. Пара евро/франк. Тупо открываюсь

перед ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ новостями (не относящимися к франку) в обе стороны. Ставлю тейк по 20-30 пунктов, без всяких

стопов. Через час обычно оба ордера закрываются по тейку. Или один закрыт, второй около нуля. Больше ничего

не придумал (отложенные ордера с мин. SL не в счет, этим все баловались). 

 Поэтому спрашиваю вас как ОЧЕНЬ УМНОГО ТРЕЙДЕРА, приведите любой пример как вы используете новости для получения

прибыли.

Судя по Вашим словам, Вы относитесь к категории трейдеров которые открывают сделки одновременно в разные стороны,  в надежде что одна из них будет в прибыли, а в результате чаще всего обе будут в убытке:)) 

Повторюсь. А воздействие пятничных новостей Nonfarm payrolls сохранилось до сегодняшнего дня и это надо использовать. 

Удачи профи.

 

Напоследок. Ответ на вопрос "Почему трейдеры сливают" лишен всякого смысла. Рынок - это не то место, где учатся на чужих ошибках или следуют чужим советам, какие правильные они бы не были.

Я не знаю, почему так. Но это так. По себе и мн.мн.мн.другим знаю.))) М.б. потому, что точно также нельзя научиться боксировать по книжкам. Или там плавать.

Чтобы вам не ответил, например, опытный боксер профи про то, как можно получить нокаут, - это вам не поможет. Только практический опыт. Увы.

Так что сколько угодно можно рассуждать о причинах неудач и говорить как надо. Пока чел сам не сольет пару-тройку депо (в лучшем случае!!!), толку не будет. И только с опытом, кстати, понимаешь, что, чтобы ты не ответил/посоветовал - это новичку как мертвому припарка.

Почему... Как будто это тайна за семью печатями. Толку-то. Остается флудить. Хочется же нектр. почувствовать себя причастным к торговле и к - бугага - большим деньгам.

Децкий сад.

===

Здесь реально торгующих мало. Форум разработчиков и халявщиков. Чем мне он (первым, разумеется), собственно, и нравится. А зарабатывающих форой на жизнь и того меньше, если вообще есть. Я - не в счет, т.к. основной капитал на ФР.

Ладно. Я тоже не против иногда пофлудить.))) Хотя, участвуя в подобных ветках, ощущаешь себя законченным флудоманом. Но... кто ж не без греха?

===

Поймите, тов. топикстартер: все, что вы здесь узнали, вы знали и до. Или ощущали. А если не знали, то цена вновь приобретенному знанию равно нулю. Вот такой вот парадокс.

Ха! Еще один бесполезный (других не бывает!) совет: кончайте с исследованием - вы ж не диссер пишите - и начинайте реально торговать. Хотя, может, вам нравится именно рассуждать. Jedem das seine...

 

Svinozavr писал(а) >> А зарабатывающих форой на жизнь и того меньше, если вообще есть.

Есть вроде, ты ж сам в этой ветке поучаствовал. Там и форексники были, как мне показалось.

Я бы и сам обратил внимание на фондовый рынкет, если бы там присутствовали некие возможности, имеющиеся на Форе.

 
ULAD >>:

Повторюсь. А воздействие пятничных новостей Nonfarm payrolls сохранилось до сегодняшнего дня и это надо использовать.

Удачи профи.

Дык важность, как и время выхода и не обсуждается.

Лично я имел ввиду прочтение новостей с целью выяснения значений.

Это на форе считаю практически бесполезным занятием...


К тому-же, есть ТС которым вообще глубоко пилевать и на сами новости как событие.

 
Svinozavr >>:

Напоследок. Ответ на вопрос "Почему трейдеры сливают" лишен всякого смысла. Рынок - это не то место, где учатся на чужих ошибках или следуют чужим советам, какие правильные они бы не были.

Я не знаю, почему так. Но это так. По себе и мн.мн.мн.другим знаю.))) М.б. потому, что точно также нельзя научиться боксировать по книжкам. Или там плавать.

Чтобы вам не ответил, например, опытный боксер профи про то, как можно получить нокаут, - это вам не поможет. Только практический опыт. Увы.

Так что сколько угодно можно рассуждать о причинах неудач и говорить как надо. Пока чел сам не сольет пару-тройку депо (в лучшем случае!!!), толку не будет. И только с опытом, кстати, понимаешь, что, чтобы ты не ответил/посоветовал - это новичку как мертвому припарка.

Почему... Как будто это тайна за семью печатями. Толку-то. Остается флудить. Хочется же нектр. почувствовать себя причастным к торговле и к - бугага - большим деньгам.

Децкий сад.

===

Здесь реально торгующих мало. Форум разработчиков и халявщиков. Чем мне он (первым, разумеется), собственно, и нравится. А зарабатывающих форой на жизнь и того меньше, если вообще есть. Я - не в счет, т.к. основной капитал на ФР.

Ладно. Я тоже не против иногда пофлудить.))) Хотя, участвуя в подобных ветках, ощущаешь себя законченным флудоманом. Но... кто ж не без греха?

===

Поймите, тов. топикстартер: все, что вы здесь узнали, вы знали и до. Или ощущали. А если не знали, то цена вновь приобретенному знанию равно нулю. Вот такой вот парадокс.

Ха! Еще один бесполезный (других не бывает!) совет: кончайте с исследованием - вы ж не диссер пишите - и начинайте реально торговать. Хотя, может, вам нравится именно рассуждать. Jedem das seine...


Такие ветки чисто флудовые - это понятно. Но даже в них можно найти что то полезное. Ведь знания собираются по крупицам. И если отложится какое зёрнышко в мозХ то мне кажется не помешает.

Еще надо учитывать контингент этого форума. Программисты -элита. Обидливая на любые замечания. Написать индикатор или советник лучше их никто не сможет, но торговля это совсем другое применение набора знаний и опыта.

А флудить мы все любим, хлебом не корми:))

 
kombat >>:

Дык важность, как и время выхода и не обсуждается.

Лично я имел ввиду прочтение новостей с целью выяснения значений.

Это на форе считаю практически бесполезным занятием...


К тому-же, есть ТС которым вообще глубоко пилевать и на сами новости как событие.


Так всё это важно для определённого периода на котором работаешь. Например решение по процентным ставкам будет играть больший период времени, чем скажем новость по розничным продажам.
 
Mathemat >>:

Есть вроде, ты ж сам в этой ветке поучаствовал. Там и форексники были, как мне показалось.

Да... только... но я склонен доверять людям!)))

Тут такое дело. Когда сам реально чем-то занимаешься, то распознать человека явно "не в теме" труда не составляет. Хотя люди, конечно, разные бывают.

Я бы и сам обратил внимание на фондовый рынкет, если бы там присутствовали некие возможности, имеющиеся на Форе.

"Некие" это какие? Типа, ДЦ наипать? ))) Шучу. Подозреваю, что чистота ВР, меньше привязанная к нестат. заморочкам, свойственным ФР. Ну не плечо же!

Ладно. Пора возвращаться на родную ветку - а то вы там уже забыли, что на нектр. конкретные вопросы уже были нектр. конкр. же ответы.

 
Svinozavr >>:

"Некие" это какие? Типа, ДЦ наипать? ))) Шучу. Подозреваю, что чистота ВР, меньше привязанная к нестат. заморочкам, свойственным ФР. Ну не плечо же!

Ликвидность и круговая порука пар.

 
ULAD писал(а) >>

Судя по Вашим словам, Вы относитесь к категории трейдеров которые открывают сделки одновременно в разные стороны, в надежде что одна из них будет в прибыли, а в результате чаще всего обе будут в убытке:)) ....

Так не бывает. Одна точно в профите окажется.

 
paukas >>:

Так не бывает. Одна точно в профите окажется.


Точно подмечено, но только на очень короткое время:)))))))
Причина обращения: