вот в чем вопрос???

 
сколько раз на форуме слышал да и не только что нужно уходить от дц в банки. на днях попал на сайт одного банка где предлагаются услуги работы на форексе. минимум 1000$. плече 100. договор. и главное зайти то через дорогу две минуты. так вот я что думаю а есть ли в банке гарантии что он не будет себя вести так как многии дц. скачал терминал демо версию так она уже мне не позволяет установить свои индикаторы пользователя. хоть они и простые как дважды два. всего лишь бары красят. ???????????
 
А, что за терминал?
 
забыл указать. мт4. с банковским логотипом.
 
Скорее всего открытие по советникам отключено. И налог от прибыли автоматически уходит в "зрительный зал".
 
coaster писал(а) >>
Скорее всего открытие по советникам отключено. И налог от прибыли автоматически уходит в "зрительный зал".

Речь то кажется об индкаторах идёт.

Проверьте, папка для индикаторов - \experts\indicators\

Их часто в папку \experts\ кидают по ошибке.

 
Richie >>:

Речь то кажется об индкаторах идёт.

Проверьте, папка для индикаторов - \experts\indicators\

Их часто в папку \experts\ кидают по ошибке.

:о)))

Очередной совет Гуру!

;)

 
Richie >>:

Речь то кажется об индкаторах идёт.

А я думал, про гарантии.

))))))

 
в первую очередь гарантии интерисуют а потом все остальное.
 

Вы банк назовите, посмотрим.

Если вы его не расхваливаете - наверняка это не будет рекламой )))

 

вопрос не столько в самом банке а в том можно ли банку доверять или это все те же дц под другой вывеской?

http://www.moldindconbank.com/tranzactii-forex-j-ru/

он единственный в нашем государстве предлогает такии услуги а дц полно но все на россию выводят. ездить туда сюда не будешь. в российском дц у меня и так счет открыт работает. но хочется с гарантиями и поближе.

 

Там же прямым текстом написано:

Дилинговый центр Moldindconbank предоставляет Вам возможность заработать на самом высокодоходном финансовом рынке – мировом валютном рынке FOREX


Причина обращения: