Как передать массив данных в функцию?

 
Доброго всем времени суток, никак не могу разобраться как передать в свою функцию массив, если просто подставлять как:
int My_Func( double MyMass)
{
..........
}
А потом пробывать выбить данные путем MyMass[i][5], через цикл, то компилятор ругается, если передавать так:
int My_Func( double MyMass[ArraySize(MyMass)][5])
{
..........
}

То данные вообще в кашу превращаются .... Как решить вопрос подскажите плиз!

Всем ЗАранее спасибо!

 
DetRoyD >>:
Доброго всем времени суток, никак не могу разобраться как передать в свою функцию массив, если просто подставлять как: А потом пробывать выбить данные путем MyMass[i][5], через цикл, то компилятор ругается, если передавать так:

То данные вообще в кашу превращаются .... Как решить вопрос подскажите плиз!

Всем ЗАранее спасибо!

Все вопрос решил был ошибки в коде :))

И попутно возник вопрос а можно как то отдельно выводить промежуточные результаты допусти в отдельном окне ?

 
DetRoyD >>:
Доброго всем времени суток, никак не могу разобраться как передать в свою функцию массив, если просто подставлять как: А потом пробывать выбить данные путем MyMass[i][5], через цикл, то компилятор ругается, если передавать так:

То данные вообще в кашу превращаются .... Как решить вопрос подскажите плиз!

Всем ЗАранее спасибо!

int My_Func (double& MyMass)
 {
  .........
 }
 

Сделайте функцию void. Массив внутри функции должен иметь тотже идентификатор, что и снаружи, т.е. не надо описывать массив внутри.

Даже если функция не void - должно работать.

 

>И попутно возник вопрос а можно как то отдельно выводить промежуточные результаты допусти в отдельном окне ?


Причина обращения: