Необходимо достойно оплачиваемое написание системы для Esignal. - страница 2

 
S_Volk >>:


Таким образом, есигнал это все таки не только поставщик котировок, но и разработчик программного обеспечения которое визуально воплощает котировки во вполне конкретные графики, с определенными возможностями, индикаторами, которые рассчитываются и представляются именно в том виде к которому я привык и разработал свои правила.

Ну если разработчик, то и обратитесь напрямую к этому самому разработчику, чтобы он для Вас лично за достойную оплату разработал, все что Вашей душе угодно.


Здесь по большей части разработчики торговых систем для платформы MetaTrader и e-signal для местной публики - экзотика.

 
Экзотика! На JavaScript.
 
Integer писал(а) >>

Александр Сергеевич Пушкин тоже не был программистом. Вот ведь хрень какая - постораешься вникнуть, помочь, а то висит тема уже скоро недею. А в ответ ушат дерьма. Вы ошиблись ссылкой, вам наверно сюда надо - http://forum.esignal.com/.

Какой именно ссылкой я ошибся ? И где Вам померещился ушат дерьма ?

В стартовом топике указано, о моем понимании, что здесь идет обсуждение другого языка. Однако это не означает, что не стоит попытаться найти специалиста здесь.

По предложенной Вами ссылке я тоже был, равно как и на прочих форумах, ищу везде и тщательно. Проблема в том что на форуме есигнала по прежнему не проходит активация и я не могу создать тему.

Видимо Вам нечем заняться, если простому но разумному молчанию предпочитаете пустую болтовню.

 
S_Volk >>:

Какой именно ссылкой я ошибся ? И где Вам померещился ушат дерьма ?

В стартовом топике указано, о моем понимании, что здесь идет обсуждение другого языка. Однако это не означает, что не стоит попытаться найти специалиста здесь.

По предложенной Вами ссылке я тоже был, равно как и на прочих форумах, ищу везде и тщательно. Проблема в том что на форуме есигнала по прежнему не проходит активация и я не могу создать тему.

Видимо Вам нечем заняться, если простому но разумному молчанию предпочитаете пустую болтовню.


Вы для себя хотябы набросайте блок-схемку того что вы видите,хотите

Где происходит анализ ренко 

где жмется бай ...

иначе "разумное молчание" будет долгим

 
Reshetov писал(а) >>

Ну если разработчик, то и обратитесь напрямую к этому самому разработчику, чтобы он для Вас лично за достойную оплату разработал, все что Вашей душе угодно.

Здесь по большей части разработчики торговых систем для платформы MetaTrader и e-signal для местной публики - экзотика.

Да, есть вариант не то чтобы непосредственно с разработчиком, а просто с иностранными программистами, специализирующимися именно по Есигнал.

Но этот вариант на крайний случай. Потому что хочется обсуждать нюансы на родном языке.

 
Mischek писал(а) >>

Вы для себя хотябы набросайте блок-схемку того что вы видите,хотите

Где происходит анализ ренко

где жмется бай ...

иначе "разумное молчание" будет долгим

Мне кажется, я ясно дал понять, что весь анализ (графики, индикаторы) происходит в программе ТА от есигнал. Куда будет отсылаться ордер по сигналам системы не суть важно и есть варианты между X-Trader и Ninja.

И варианты предлагаются именно потому, что к сожалению, не могу выбирать и указывать конкретно. Пока цель такова - что "реализовать хоть где-бы".

 
S_Volk >>:

Мне кажется, я ясно дал понять


Всё, молчу

 
Mischek писал(а) >>

Всё, молчу

Совсем не обязательно предупреждать об этом.

Подобное, разве что, демонстрирует наличие симптомов мании величия =)

 
Вот интересно просто если у ниньзи поставщик е-сиг, и котиры не фильтруются, нахрен лишнее звено ?
 

Порыл инет. Руские отделения еСигнал пребывают в поиске программистов для разработки советников для их платформы. Обещается белая зарпата - 20-25 тыр. :-)

Безнадежная задача, если в самой компании нет специалистов. За 30 дней демопериода, конечно можно, в какой-то мере, освоить все это дело, но нужен ли такой галоп.

Причина обращения: