Необходимо достойно оплачиваемое написание системы для Esignal.

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане -)

Я здесь новенький и с конкретной целью.

Программирование для меня темный лес, блуждать в нем нет ни малейшего желания, а главное считаю каждый должен заниматься своим делом. Поэтому обращаюсь к Вам.

Подозреваю что обозначенный в названии сайта язык и то что используется для программирования в есигнал - не одно и то же, но надеюсь здесь найдутся люди способные помочь мне.

Итак, ищу человека способного по заданным мной правилам написать систему для Есигнал. Соответственно изначально должны быть заложены все принципы, условия открытия/закрытия сделки, связки "если" "или" "то", параметры индикаторов, фильтрации. И далее все по максимуму должно быть доступно для настраивания мной.

Это задача номер один.

Задача номер два - автоматизация торговли по данной системе, собственно речь идет о торговле фьючерсами e-mini.

В настоящий момент для торговли я использую XTrader, но есть возможность переключится на Ninja Trader. Просто, немного погуглив, понял что срастить есигнал с Ниндзей более простая задача.

Жду Ваших ответов и предложений.

Сергей.

 
Так е-signal это всего-лишь поставщик котировок. Писать систему надо для Ninja.
 
lis писал(а) >>
Так е-signal это всего-лишь поставщик котировок. Писать систему надо для Ninja.

Назовите как угодно -) Для меня важный момент один - все значения и параметры индикаторов, соответственно фильтрация по ним, должны совпадать с тем, что я вижу глядя в графики в программе от Есигнал.

Таким образом, есигнал это все таки не только поставщик котировок, но и разработчик программного обеспечения которое визуально воплощает котировки во вполне конкретные графики, с определенными возможностями, индикаторами, которые рассчитываются и представляются именно в том виде к которому я привык и разработал свои правила.

 

Up

 
Up
 
S_Volk писал(а) >>

Вроде желающих особо нету в виду неопределенности

 
S_Volk писал(а) >>

Как уже написано выше, е-signal - это поставщик котировок. Определитесь, куда вы будете получать эти котировки, в какую программу теханалица. Узнайте, предоставляет ли брокер средства для управления счетом из другой пограммы, кроме его собственного терминала (DLL, API). Если переключаетесь на Ninja Trader, то запрашивайте конкретно для Ninja Trader.

 
Integer писал(а) >>

Как уже написано выше, е-signal - это поставщик котировок. Определитесь, куда вы будете получать эти котировки, в какую программу теханалица. Узнайте, предоставляет ли брокер средства для управления счетом из другой пограммы, кроме его собственного терминала (DLL, API). Если переключаетесь на Ninja Trader, то запрашивайте конкретно для Ninja Trader.

А мной также уже было поправлено, что есигнал не только поставщик, но и сама программа ТА.

Не поленитесь, зайдите и посмотрите, прежде чем второй раз говорить вещи, не соответствующие действительности http://www.esignal.com/products/

В нее котировки и получаются. Брокер допускает автоматизацию как в Ninja Trader так и в X-Trader.

Я не программист, поэтому не знаю как удобнее и правильнее написать. Если возможна реализация всей задумки в Ninja - нет проблем. Из нюансов отмечу, что используются графики Ренко.

 
S_Volk писал(а) >>

....Я не программист, поэтому не знаю как удобнее и правильнее написать....

Александр Сергеевич Пушкин тоже не был программистом. Вот ведь хрень какая - постораешься вникнуть, помочь, а то висит тема уже скоро недею. А в ответ ушат дерьма. Вы ошиблись ссылкой, вам наверно сюда надо - http://forum.esignal.com/.

 
S_Volk >>:

А мной также уже было поправлено, что есигнал не только поставщик, но и сама программа ТА.

Не поленитесь, зайдите и посмотрите, прежде чем второй раз говорить вещи, не соответствующие действительности http://www.esignal.com/products/

В нее котировки и получаются. Брокер допускает автоматизацию как в Ninja Trader так и в X-Trader.

Я не программист, поэтому не знаю как удобнее и правильнее написать. Если возможна реализация всей задумки в Ninja - нет проблем. Из нюансов отмечу, что используются графики Ренко.


В Клуб
 
Mischek писал(а) >>

В Клуб

:)

Причина обращения: