Чистая правда про Форекс и ТС! - страница 9

 
paukas >>:

На графике баланса и эквити естественно :)

А ссылку позволите.... на мой график баланса и эквити.

 
paukas писал(а) >>

Если бы была сливная методика - ей бы цены не было.

Вот и я говорю, даже слить нармально не могут. Я просил такую методику - не дают.

Люди, дайте методику которая сливает за 10-20 сделок всё до аута при нормальном управлении, третий раз прошу.

 
paukas >>:

На графике баланса и эквити естественно :)


Пардон, vizit

Подумал график разноса вы представили

))))) ни чего страшного.

 
Richie >>:

Вот и я говорю, даже слить нармально не могут. Я просил такую методику - не дают.

Люди, дайте методику которая сливает за 10-20 сделок всё до аута при нормальном управлении, третий раз прошу.

Да не проси - открой счет реальный и вперед... Может даже на 5-й сделке цели достигнешь.

 
vizit >>:

Да не проси - открой счет реальный и вперед... Может даже на 5-й сделке цели достигнешь.

Не, он при нормальном управлении хочет. А так при ручном как инвалид будет сливать. )))

 
Вышел из запоя... (и Вас с прошедшими праздниками). Первое на что наткнулся это на этот пост. Хрень полная. Примерно каждые три месяца очередной неудачник шпилит очередную флудовую ветку, о том как тяжело ему живется, как трудно на форехе зарабатывается бабло. Все это идет в перемешку с рефлексией о золотых несбыточных (прошедших) временах. "КАРАУЛ! ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ, ДЦ - СВОЛОЧИ, МАРЖИНКОЛЯТ МОИ МИКРОРЕАЛЫ!!!" - вот типичный лепет лузеров. Перефразирую слова Элдера, биржа, уважаемый, не Ваша мамаша, здесь ни кто не будет поить вас теплым молочком и рассказывать сказок на ночь.
 
Richie писал(а) >>

Вот и я говорю, даже слить нармально не могут. Я просил такую методику - не дают.

Люди, дайте методику которая сливает за 10-20 сделок всё до аута при нормальном управлении, третий раз прошу.

Легко. 10-20 открытий-закрытий максимальным лотом на символе с большим спредом.

 
vizit >>:

А ссылку позволите.... на мой график баланса и эквити.

Потеряли ? :))))

 

Richie, хотите продав вам методику такого слива? Дорого.

 
paukas писал(а) >>

Richie, хотите продам вам методику такого слива? Дорого.

paukas, у вас я покупать ничего не буду, знаю я вас таких.

Integer, ну я же говорю про нормальное управление капиталом, какие большие лоты, вы всё перепутали, большими лотами только дураки сливают.

Причина обращения: