Чистая правда про Форекс и ТС!

 
Бродил в поисках хорошей системы, индюка и набрёл на этот пост, что вы думаете по поводу этого?
Я тоже так думаю, что самая лучшая торговая система-твоя голова, но эта инфа находиться среди бессмысленной кучи барахла, которая накопилась в твоей голове, надо только поискать!
Я столько книг прочитал и протестировал кучу индюков, что в голове такая каша образовалась, и надо было в порядок привести всю эту информацию и разложить по полочкам! И по ходу дела я начал понимать, что всякие ТС и индюки которых навалом в инете, платные и бесплатные работают до поры до времени, и без разницы, сколько вы за них заплатили. У меня самого была система, при которой я выигрывал по мелочи, или бывало ставил большие ставки не соизмеримо большие с депозитом (что такое ММ?), но нажить миллионы не успел, но сейчас и она не работает. Некоторые ТС я начал подозревать, создаются организаторами Форекса, или их приспешниками. Допускаю, что есть люди, которые не понаслышке знают о программировании и сами создают эти вещи, но они сами не подозревая того, становятся мандёрами. Так как после того, как ТС выставляется на продажу, его покупают люди, которые работают на Форекс, изучается весь алгоритм, по которому работает ТС, и через некоторое время она не работает, потому-что организаторы Форекса изменяют правила игры на рынке, исходя из особенностей прибыльной системы. Знаете что такое мандёр?
Это сообщник шулера, афериста, который зазывает вас подключится к игре и «подыгрывает» вам, но на самом деле вы подумайте, кто вы ему, и с чего бы такая щедрость природы, с помощью которой вы оказались в данное время и в данном месте, или человека? Он ведёт себя грубо по отношении к «ведущему»-шулеру, может обозвать его и принародно показывая свой гнев по отношении к нему, и выигрывает большие суммы при вас, и когда вы принимаете приглашение, и вступаете в игру и выигрываете «искренне» радуется за вас, типа «не забудь проставиться братан»!
В связи с этим вспомнилась давняя история, когда по земле ещё ходили «динозавры», и люди были намного проще, и могли отдать последнюю рубаху). Если быть точнее, близился к закату СССР, и судьба свела меня с одним шулером, так как я любил поигрывать в карты на деньги. И у нас завязалась дружба, потому-что я не сказал бы, что он меня использовал, так как делился деньгами поровну, и это не какие-нибудь 20-25 тысяч сейчас, а настоящие советские рубли, когда доллар стоил 70-80 копеек, а марка 30! Он пытался меня научить премудростям карт, но что я смог, это научиться 4-5 финтам, и больше ничего, шулер во мне так и не проснулся.
Он естественно шулер, и многие побаивались с ним играть у нас, и благодаря знакомству с ним, я стал вхож в среду игроков на большие деньги. Играли в других городах, бывало, ездили в соседние республики, и контингент таких игроков состоял конечно не из рабочих! В основном были прокуроры и судьи, и «блюстители порядка» высших чинов, в основном по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, да и просто «папенькины сынки» богатеньких отцов. Когда где-нибудь должна была состояться игра, оговаривалась минимальная сумма, при котором можно войти в игру, об этом знали только посвящённые, и перед игрой диктуются правила игры, типа в долг не брать или брать только на месте, если денег не хватает раскрыть хороший расклад, оговаривается время, за которое нужно достать деньги. Каждый приходит по отдельности, чтобы никто не смог заподозрить, что мы играем в паре. Когда за вечер заканчивалась игра, а когда продолжалась две-три ночи, бывало по-разному, от количества денег у игроков. Когда не было денег на игру, оставляли машину в залог за 2/3 или половину стоимости, чтобы по прошествии игры отдать с хорошим %, и с поиском денег проблем не было.
Расклад был простой, играем и по ходу дела, когда раздаёт мой напарник (конечно не всегда, потому-что напротив сидят тоже не лохи), он мне подбрасывает хорошие карты, и я естественно выигрываю. Он тоже выигрывает временами, чтобы не было подозрительно, бывает и противник выигрывает, но в итоге остаются трое, нас двое и один против нас, шулер выбывает, и я давлю деньгами своего оппонента, при котором у него нет денег на раскрытие карт. Вот почему оговаривается время, потому-что пока противник в поисках денег, может пройти не один час, и одалживая друг у друга можно играть очень долго.
После покидаем каждый своим путём, и встретившись делим деньги. Но как знаете, лёгкие деньги так же легко уходят, и я опять в поисках, не то шулера, не то заблудших миллионов, которые никак не найдут ко мне дорогу, как сказал кто-то на этом форуме!
__________________
Совесть наша чиста, т.к. мы ей ни разу не пользовались.
Взято отсюда!
 
пост ни о чем
 

Вот сижу и думаю, а зачем топикстартеру эта ветка...

MQL4 Вы, судя по всему, уже освоили (три недели прошло уже как-никак). Скучно?

 
Mathemat писал(а) >>

Вот сижу и думаю, а зачем топикстартеру эта ветка...

Наше правительство "наградило" нас зимними каникулами, а на полноценный отдых деньги есть не у всех. Вот и появляются, как грибы, флудовые ветки.
 
Как ни странно, новогодние каникулы, похоже, имеют тайное предназначение - оздоровить население страны. Помнится, в новом 2005 году (когда это придумали) в первые 10 дней резко возросла смертность от сердечно-сосудистых (читай, от пьянства), тенденция сохранилась до сих пор. Таким образом вот и боремся с алкоголизмом:))
 
tupogoloviy >>:
и это не какие-нибудь 20-25 тысяч сейчас, а настоящие советские рубли, когда доллар стоил 70-80 копеек, а марка 30!

Умилило - интересно известно ли автору, что "настоящие советские рубли" - во времена СССР были аж в 3-х вариантах. То о чем он говорит называлось "чеки" ими оплачивалась работа дипломатов и специалистов, работающих за рубежом и при приезде в СССР в основном менялась на внутренние "настоящие советские рубли", на которые ничего, кроме того, что достанется после того как отстоишь очередь (если "повезло" и есть "блат", то того, что доступно "по блату") купить не возможно. На такие "настоящие советские рубли" доллар стоил от 4 до 5 рублей на черном рынке и за это полагался немалый срок. Кроме чеков были купюры внешне отличавшиеся надписью (наличие/отсутствие ) "Обеспечено золотом" ;).... "Чеки" еще некоторым дозволено было отоваривать в "Березках".


Удачи автору в развитии параноидальных наклонностей. Спасибо, повеселил.

ЗЫ Еще порадовало это :

Некоторые ТС я начал подозревать, создаются организаторами Форекса, или их приспешниками. 
Допускаю, что есть люди, которые не понаслышке знают о программировании и сами создают эти 
вещи, но они сами не подозревая того, становятся мандёрами. Так как после того, как ТС 
выставляется на продажу, его покупают люди, которые работают на Форекс, изучается весь 
алгоритм, по которому работает ТС, и через некоторое время она не работает, потому-что 
организаторы Форекса изменяют правила игры на рынке, исходя из особенностей прибыльной системы. 

Самое время в академию МастерФрекса. А мож это выпускник ?

 

tupogoloviy писал(а) >>

....

Некоторые ТС я начал подозревать, создаются организаторами Форекса, или их приспешниками. ....




Организаторов - к вышке. Приспешникам по 15 лет лагерей.

 
VladislavVG >>:

Умилило - интересно известно ли автору, что "настоящие советские рубли" - во времена СССР были аж в 3-х вариантах. То о чем он говорит называлось "чеки" ими оплачивалась работа дипломатов и специалистов, работающих за рубежом и при приезде в СССР в основном менялась на внутренние "настоящие советские рубли", на которые ничего, кроме того, что достанется после того как отстоишь очередь (если "повезло" и есть "блат", то того, что доступно "по блату") купить не возможно. На такие "настоящие советские рубли" доллар стоил от 4 до 5 рублей на черном рынке и за это полагался немалый срок. Кроме чеков были купюры внешне отличавшиеся надписью (наличие/отсутствие ) "Обеспечено золотом" ;).... "Чеки" еще некоторым дозволено было отоваривать в "Березках".


Удачи автору в развитии параноидальных наклонностей. Спасибо, повеселил.

ЗЫ Еще порадовало это :

Самое время в академию МастерФрекса. А мож это выпускник ?

Спасибо что напомнил как оно было в реальности. Автору поста судя по всему это неизвестно. Насмотрелся романтических комедий времен совка и перестройки и пишет что в голову взбредет ...

 
PapaYozh >>:
Наше правительство "наградило" нас зимними каникулами, а на полноценный отдых деньги есть не у всех. Вот и появляются, как грибы, флудовые ветки.

Тоже подумал - лёгкий, ненапряжный флуд... :)

 
tupogoloviy писал(а) >>
Некоторые ТС я начал подозревать, создаются организаторами Форекса, или их приспешниками.
.........
Взято отсюда!

Да, граждане "мандёры", оскорбили топикстартера за цитату, а ведь он спросил именно то, что вы думаете по поводу этой статьи,

а не по поводу его самого. Согласитесь, это разные вещи.

 
Richie >>:

Да, граждане "мандёры", оскорбили топикстартера за цитату, а ведь он спросил именно то, что вы думаете по поводу этой статьи,

а не по поводу его самого. Согласитесь, это разные вещи.

Почему топикстартера ? Я, например, именно об авторе статьи и говорил. Если это одно и то же лицо (в чем у меня нет уверенности), ну тогда конечно.


Удачи.

Причина обращения: