УБЫТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА - страница 8

 

Этот фильтр разве фактически не индюкатор?

 
Mathemat >>:

Этот фильтр разве фактически не индюкатор?

 Вопрос в лоб. Индикаторами считал MA и т.д...получается не был не прав. Это также индикатор.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Спасибо! Почитаю. Но я же не обещал индюки только вешать. Очень хороший фильтр для данного входа-

дневной диапозон...Если средняя дневная волатильность пары допустим 100 пунктов за последний месяц...и цена

уже прошла данный дневной диапозон подойдя к уровню...то шансы на то, что она пробьет данный уровень,

соберет стопы+соберет позиции вошедших на пробое данного уровня) и вернется обратно повышаются.

А если дневной диапозон намного меньше обычного (во второй половине дня) и цена подходит к уровню, то в

данную сделку лучше не входить. Шансов больше что цена пойдет еще дальше за данный уровень.

При торговле руками это все просто определяется.

Эх, а Вы стали за 3 дня почти кумиром многих:)

Средние диапазоны мне импонируют, давно к ним присматриваюсь, и если бы Вы в действительности владели информацией, то убериглись бы от - "допустим 100 пп. за последний месяц". К Вашему сведению, это значение предельный минимум на сегодняшний день для основных пар, предельный! Т.е. Вы не в теме по ним (диапазонам), иначе другой пример бы привели, ближе к реальности.

Следующее- " и цена уже прошла данный диапазон, то шансы...." Все остальное даже читать не следует, потому как дальнейшее суждение "узколобо" и не основано не то что на практике, но и не на, хотя бы наблюдениях за ценой при прорыве этого диапазона, потому как кроме диапазона за месяц, существуют диапазоны за неделю, квартал, полгода, год и т.п. если хотите диапазоны за 41 и 73 дня. Их все надо рассматривать во взаимосвязи.

Я понял Вас, и уверен, что то что Вы тут предлагали это Ваши находки ТС на просторах инета, занесенные в избранное. Не разобравшись в их сущности, Вы предлагали программистам их закодировать, выдавая за свои "наблюдения" и "разработки".

"При торговле рук5ами это все просто определяется"- лукавите...

 
sever29 >>:

Эх, а Вы стали за 3 дня почти кумиром многих:)

Средние диапазоны мне импонируют, давно к ним присматриваюсь, и если бы Вы в действительности владели информацией, то убериглись бы от - "допустим 100 пп. за последний месяц". К Вашему сведению, это значение предельный минимум на сегодняшний день для основных пар, предельный! Т.е. Вы не в теме по ним (диапазонам), иначе другой пример бы привели, ближе к реальности.

 

  Ну что за люди. У Кима хороший скрипт. Кстати спасибо ему! AverageRange. Волатильность за 100 дневных баров евро/доллар 131 пункт.

 22 дневных бара 137 пунктов. Ничем она не изменилась за последний месяц по сравнению с полугодом. ГРУБО. ЗНАЮ ЧТО 100 ДНЕЙ

 ЭТО НЕ ПОЛГОДА. ВЫ ЖЕ И К ЭТОМУ ПРИДЕРЕТЕСЬ) 100 дневных баров фунт/доллар 178 пунктов. ДОПУСТИМ написано как ПРИ ПРОЧИХ

РАВНЫХ. Впрочем мне все равно. Обидно что все меньше людей тут кому хочется отвечать(

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Ну что за люди. У Кима хороший скрипт. Кстати спасибо ему! AverageRange. Волатильность за 100 дневных баров евро/доллар 131 пункт.

22 дневных бара 137 пунктов. Ничем она не изменилась за последний месяц по сравнению с полугодом. ГРУБО. ЗНАЮ ЧТО 100 ДНЕЙ

ЭТО НЕ ПОЛГОДА. ВЫ ЖЕ И К ЭТОМУ ПРИДЕРЕТЕСЬ) 100 дневных баров фунт/доллар 178 пунктов. ДОПУСТИМ написано как ПРИ ПРОЧИХ

РАВНЫХ. Впрочем мне все равно. Обидно что все меньше людей тут кому хочется отвечать(

Вы говорили -"100 пунктов" а не "100 дней и дневных баров". Чуствуете разницу? Или наглядные примеры с Ваших 2-х последних постов привети?

Еще раз... как Вы торгуете в ручную, если путаетесь в этом? Как Вы определяете точнку входа,если пользуетесь одним скриптом?

П.С. лукавите

 
sever29 >>:

 

Следующее- " и цена уже прошла данный диапазон, то шансы...." Все остальное даже читать не следует, потому как дальнейшее суждение "узколобо" и не основано не то что на практике, но и не на, хотя бы наблюдениях за ценой при прорыве этого диапазона, потому как кроме диапазона за месяц, существуют диапазоны за неделю, квартал, полгода, год и т.п. если хотите диапазоны за 41 и 73 дня. Их все надо рассматривать во взаимосвязи.

 

  Вот вы и рассматривайте их. Заведите тут отдельную страницу форума. Обещаю зайти посмотреть. На своей странице я хочу

понять почему мне не нравится данная ТС. Хотя выйдя из ванной и сделав скрин за день, увидел, что данная ТС, не основанная

ни на чем кроме наблюдений за движением цены+понимании почему цена чаще отскакивает от этих уровней, дала прибыль.

 И раз вы у нас такой умный дайте мне ссылку на любую ТС со стохастиками, мувингами, углами Ганна и т.д. которая пусть

даже будет убыточной. Дайте мне ссылку на любую такую ТС И ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА (ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ)  приносить

прибыль. Будет очень интересно посмотреть ход ВАШИХ мыслей.


  Меня просили тут выложить ТС. Выложил. Почему-то до сих пор никто не кричит что ОНА УБЫТОЧНАЯ. НА НЕЕ НЕЧЕГО ДАЖЕ

 ГЛЯДЕТЬ. Хотя в прошлой ветке несколько программистов утверждало что им достаточно просто взглянуть на ТС и сразу

 сказать что она будет убыточной. А убыточных ТС, по их словам 99%.


 К ЧЕМУ НАПИСАЛ. ПЫТАЮСЬ ПОЯСНЯТЬ КАК РАБОТАЕТ ДАННАЯ СИСТЕМА. ЕСЛИ И ЭТО НИКОМУ ТУТ НЕ ИНТЕРЕСНО

 (ПРО УЛУЧШЕНИЕ ПРИБЫЛЬНЫХ ТС УЖЕ ЗАБЫЛ)... ТО ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАКРЫТЫМ. КАЖДЫЙ БУДЕТ

ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО УМЕЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ.

 
sever29 >>:

Вы говорили -"100 пунктов" а не "100 дней и дневных баров". Чуствуете разницу? Или наглядные примеры с Ваших 2-х последних постов привети?

Еще раз... как Вы торгуете в ручную, если путаетесь в этом? Как Вы определяете точнку входа,если пользуетесь одним скриптом?

П.С. лукавите

 Цитирую: "ЕСЛИ средняя дневная волатильность пары ДОПУСТИМ 100 пунктов".

 Если вы не понимаете что в русском языке обозначают слова "ЕСЛИ" И "ДОПУСТИМ"...

 Я уже ничего не исправлю.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

КАЖДЫЙ БУДЕТ

ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО УМЕЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ.

Все правильно, предлагаю заниматься тем, что лучше всего получается...

ZEXEL66 писал(а) >>
выйдя из ванной и сделав срин за день

 

Ищу самую убыточную систему в мире, даже заплачу, сколько можно заплатить за убыточную систему!)))

Сделаю ровно наоборот, и будет прибыльная система!

 
tupogoloviy писал(а) >>

Ищу самую убыточную систему в мире, даже заплачу, сколько можно заплатить за убыточную систему!)))

Сделаю ровно наоборот, и будет прибыльная система!

Не будет.

Причина обращения: