УБЫТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА - страница 4

 
ZEXEL66 >>:

Всем добрый вечер. В соседней ветке предлагал сотрудничество ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРИБЫЛЬНЫХ ТС.

Понимания не нашел...не это главное. Пришла в голову абсурдная мысль. Если программисты не хотят

заниматься прибыльными ТС, то может они захотят заняться УБЫТОЧНОЮ ТС)? Чудны дела твои Господи).


Суть. Иногда торгую на основании подмеченной закономерности движения цен. УРА! ЭТО НЕ ДНЕВКИ!

Сейчас посмотрел отчет за пару месяцев. Сделал чистыми порядка 1200$ на данных позициях. Сам удивился...

ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО ДАННАЯ ТС ДОЛЖНА БЫТЬ УБЫТОЧНА ПРИ ТОРГОВЛЕ И РУКАМИ И АВТОМАТОМ и

вытащить ее на что-то более-менее можно только торгуя руками.

Убедите меня в чуде программирования. А вдруг получится?

КЛОУНАМ тут не писать. Ветка не для этого. ФЛУДИТЬ и объяснять, что вы обо мне думаете, в соседнюю.

Всем на форуме будет интересно можно ли из УБЫТОЧНОЙ ТС сделать ПРИБЫЛЬНУЮ.


P.S. НИКАКИХ ТЕХЗАДАНИЙ ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. (для клоунов) Могу пояснять на пальцах как пятилетний

ребенок. Таким можете тут меня воспринимать. И ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ...СЧИТАЮ ЧТО ДАННАЯ СИСТЕМА

УБЫТОЧНАЯ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ АВТОМАТА.


Автор! если у вас есть действительно убыточная система, я её куплю. Дорого.

 
paukas >>:

Автор! если у вас есть действительно убыточная система, я её куплю. Дорого.


Отдам даром на 2-х машках, если Вам писать лень...
 
paukas писал(а) >>

Автор! если у вас есть действительно убыточная система, я её куплю. Дорого.

Серьёзно всем говорю, дайте хоть одну ссылку на сильно убыточную систему. Только именно сильно убыточную,

чтобы за 10-20 сделок сливала всё, при соблюдении УК.

 
paukas >>:

Автор! если у вас есть действительно убыточная система, я её куплю. Дорого.

Show Me the Money !!

 
наверное автар пишет ТЗ )) километров пять
 
ZEXEL66 >>:

Я и хочу выложить. ....

Просто смотря на график цены и анализируя движение цен за этот день, .....

Каким путем идти,

представляю.

Фсё....

Нужная кондиция наступила. :)

Больше не надо пить Xennessy

)))))

 
а, ну тада все понятно ))
 
точно, перейдём на бакарди !! ))
 
Заметили какие пошли в последнее время практикующие аналитики? Что Нироба что это штэмп. Анализируют и зарабатывают, зарабатывают и анализируют. Больше ничего не делают. Один спец по волнам, другой спец по свечам определённой длинны.....)))))
 
LeoV >>:
Заметили какие пошли в последнее время практикующие аналитики? Что Нироба что это штэмп. Анализируют и зарабатывают, зарабатывают и анализируют. Больше ничего не делают. Один спец по волнам, другой спец по свечам определённой длинны.....)))))

Зря вы так нас не любите.

Завидно? ;)

Причина обращения: