УБЫТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА - страница 2

 
rustein >>:

е). фундаментальные факторы; Вот...тут ближе. На новостях нельзя входить...но и другие системы не предусматривают входов на них.


почему нельзя входить ???

 Стопы короткие, это не работа на дневках. 

 
ZEXEL66 >>:

 Всем добрый вечер. В соседней ветке предлагал сотрудничество ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРИБЫЛЬНЫХ ТС.

Понимания не нашел...не это главное. Пришла в голову абсурдная мысль. Если программисты не хотят

заниматься прибыльными ТС, то может они захотят заняться УБЫТОЧНОЮ ТС)?  Чудны дела твои Господи).


 Суть. Иногда торгую на основании подмеченной закономерности движения цен. УРА! ЭТО НЕ ДНЕВКИ!

Сейчас посмотрел отчет за пару месяцев. Сделал чистыми порядка 1200$ на данных позициях. Сам удивился...

ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО ДАННАЯ ТС ДОЛЖНА БЫТЬ УБЫТОЧНА ПРИ ТОРГОВЛЕ И РУКАМИ И АВТОМАТОМ и

вытащить ее на что-то более-менее можно только торгуя руками.

Убедите меня в чуде программирования. А вдруг получится?

 КЛОУНАМ  тут не писать. Ветка не для этого.  ФЛУДИТЬ и объяснять, что вы обо мне думаете, в соседнюю.

Всем на форуме будет интересно можно ли из УБЫТОЧНОЙ ТС сделать ПРИБЫЛЬНУЮ.


P.S. НИКАКИХ ТЕХЗАДАНИЙ ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. (для клоунов) Могу пояснять на пальцах как пятилетний

 ребенок. Таким можете тут меня воспринимать. И ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ...СЧИТАЮ ЧТО ДАННАЯ СИСТЕМА

 УБЫТОЧНАЯ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ АВТОМАТА.



Предлагаю убыточную ТС на 2-х машках... Также предлагаю модератору опубликовывать вместе с Ником IP-адрес.
 

Предлагаю следующее, имея ввиду что система убыточная, т.е. в сыром виде ценности не представляет предлагаю вам тут публично расписать хотя бы идею, вдруг кто решится ее закодить, может быть даже я...

Заодно и проверим.

Вместе веселей, и вам обмен опытом, и нам пища для размышлений.

 
ZEXEL66 >>:

Стопы короткие, это не работа на дневках.

подробнее пожалуйста о своей торговле

 

Возможно даже

и писать

тут нечего, она будет убыточна.

 

Все Ваши ветки растут как на удобрениях. !!!Зачётно.

Прибыльно или убыточно - это не столь важно.

Важно: предсказуемо(стабильно) или непредсказуемо(нестабильно).

 
kernelmd >>:

Возможно даже

и писать

тут нечего, она будет убыточна.

 Так я про это и говорю!  Мне, как трейдеру, она как раз и  кажется убыточной.

 
coaster >>:

Все Ваши ветки растут

предсказуемо(стабильно)

:)

 
ZEXEL66 >>:

Так я про это и говорю! Мне, как трейдеру, она как раз и кажется убыточной.

Ну дык, опишите стратегию, посмотрим что можно сделать.

 
coaster >>:

Все Ваши ветки растут как на удобрениях. !!!Зачётно.

Прибыльно или убыточно - это не столь важно.

Важно: предсказуемо(стабильно) или непредсказуемо(нестабильно).

 Опять никак не определишь. Допустим по паре евро/доллар есть несколько возможностей для входа в день.

Причем такие возможности будут и по парам доллар/фунт, доллар/австралиец и т.д.  Что интересно...они возникают

в разное друг от друга время. Такое редко бывает. Обычно доллар или надо покупать против всех валют

или надо продавать.


 У меня 2 ветки. Больше не будет. Еще заинтересовался темой со спрэдами, так как очень хорошо, как трейдер,

понимаю то что там происходит. Согласитесь...программисты-практики месяц создавали индюки, написали

хороший эксперт, протестили на демо, запустили его не реал и даже получили прибыль...я взглянул один

раз, не как программист, а как трейдер и нашел ошибку...ту о которой месяц никто почему-то не думал, исписав

столько страниц.

 Вот вам и смысл сотрудничества о котором написал в другой ветке.

Причина обращения: