Не загружается терминал..Кто подскажет, что это за...?

 
 
Чё нить запускал когда термил был открыт, или же с нуля ( просто запуск ) и вылет ?
 
Panzer писал(а) >>
Чё нить запускал когда термил был открыт, или же с нуля ( просто запуск ) и вылет ?

загрузил индюк Open Interest, закрыл терминал и попытался его открыть и фиг..

 

tempico, а вы удалите индюк из папки индюков и его откомпилированную версию тоже удалите.

 
Richie писал(а) >>

tempico, а вы удалите индюк из папки индюков и его откомпилированную версию тоже удалите.

удалил..все-равно не запустился..я уже снес и заново установил...спасибо....но все-равно хоца знать..что это за фигня..на будущее

 
tempico >>:

удалил..все-равно не запустился..я уже снес и заново установил...спасибо....но все-равно хоца знать..что это за фигня..на будущее

у тя там ex4 что ли был ? и dll наверное... иногда бывает такая хрен или из за dll или из за старого ex4. 

 
tempico >>:

удалил..все-равно не запустился..я уже снес и заново установил...спасибо....но все-равно хоца знать..что это за фигня..на будущее

Это глюк обновления МТ4. У меня такое было, МТ4 предложил обновиться (согласился), после запуска зигзага МТ4 выдавал такую же ошибку. Решение, деинсталируй МТ4 (предварительно сохранив нужные исходники), удили папку МТ4 и установи нормально (т.е. mt4setup.exe (последний билд)). После этой процедуры у меня эта ошибка еще не разу не появлялась. :)

 
tempico писал(а) >>

удалил..все-равно не запустился..я уже снес и заново установил...спасибо....но все-равно хоца знать..что это за фигня..на будущее

вероятно это бы помогло... https://www.mql5.com/ru/forum/119445/page2

 
спасибо, коллеги, за участие...блин..понервничал из-за МТ4..пойду спать..всем спокойной ночи
 
Приветствую , у меня перестал загружаться терминал , после последних обновлений . В диспетчере задач написано "работает" а он загрузится не может. При первой установке вроде начнет работать , но потом виснет , а при повторном включении уже прогрузиться не может . Пробовал винду переставлять - не помогло.Пробовал в другую папку устанавливать - тоже не помогло.А раньше все работало нормально. У меня нетбук Emashines и Виндовз 7 . Кто сталкивался подскажите что делать ? Спасибо. 
 

То же такое было, списал на большое количество индикаторов

работать стал с другим МТ

Попробуй МТ от другого брокера 

Причина обращения: