"Есть хорошая система" + "Мартин".

 

Всех приветствую!

Есть хорошая система по Мартину. Т. к. я с языком программирования сильно не дружу, прошу помощи написать советник тому, кто в этом силен.

Стратегия состоит из трех индикаторов и системы Мартина.

1. M.A. (150 простая )
2. Стохастик (6,3,3) уровень = (0,20,80,100)

3.MACD (12,26,9)

Условия открытия сделки: buy

М.А. находится под линией цены;

Стохостик пересекает уровень 20 снизу вверх;

Сделка buy открывается если MACD>0.

Условия открытия зделки: sell - зеркально.

М.А. находится над линией цены;

Стохостик пересекает уровень 80 сверху вниз;

MACD<0.

В случаи проигрыша лот умножается на 2. (0.1; 0.2; 0.4; 0.8;1.6.....)

В случаи выигрыша лот возвращается в исходное положение (на пример 0.1)

Нужен переменный Stoploss и Takeprofit. Значение Stoploss и Takeprofit должны быть одинаковые (в пример 50)

Советник должен работать на M15; М30; Н1; Н4;

Я думаю что это пусть не идеальная система, но прибыльная. Спасибо.


 

Стратегия состоит из трех индикаторов и системы

1. M.A. (150 простая )
2. Стохастик (6,3,3) уровень = (0,20,80,100)

3.MACD (12,26,9)

И нафига это в Мартине? Открывайся в любую сторону и наращивай лот....
 

Хотелось бы чтоб в автомате. Пялеться целые сутки в экран не очень гуд.

 
argentum2112 писал(а) >>

1. M.A. (150 простая )
2. Стохастик (6,3,3) уровень = (0,20,80,100)

3.MACD (12,26,9)

Надо сначала проверить, работает ли эта ацкая смесь без мартина. Скорее всего не будет.

А зачем её тогда к мартину присоединять?

 

Вот интересно, многие пытаются скрестить несколько МА (оно же - MACD), пытаются скрестить несколько осциляторов,

осциляторы и МА, всунуть полосу Боллинджера в более широкую полосу Боллинджера, скрестить полосу Боллинджера с МА или

осцилятором и т.д. Но, никому в голову ещё не пришло скрестить мартина с другим мартином.

 

это плохая  система по мартину. а точнее мартин - это манименеджмент. если сигналы фуфло, то и мартин не поможет. 

Если число подряд убыточных сделок для открытия по этим сигнала больше вашего порогового депозита, то можете и про мартин забыть.

а вообще не стоит с этим напрягаться. она заранее сливная. 

Выражение "Есть хорошая система по мартину" надо разбить на две части.

"Есть хорошая система" + "мартин"

а теперь посмотрите на эту систему и скажите - она реально хорошая?

По моему не очень. ну так, пару месяцев выбранной истории красиво. а потом полюбому слив.

 
так ?
Файлы:
5425325432.mq4  11 kb
 
Richie >>:

Вот интересно, многие пытаются скрестить несколько МА (оно же - MACD), пытаются скрестить несколько осциляторов,

осциляторы и МА, всунуть полосу Боллинджера в более широкую полосу Боллинджера, скрестить полосу Боллинджера с МА или

осцилятором и т.д. Но, никому в голову ещё не пришло скрестить мартина с другим мартином.

Я попытался представить себе как это - скрещивать двух мартинов. Как-то не получилось. 

Каждый понимает в меру своей извращенности.

 
gip писал(а) >>

Я попытался представить себе как это - скрещивать двух мартинов. Как-то не получилось. Каждый понимает в меру своей извращенности.

Не извращённости, фантазии.

А разве скрещивание 2х МАшек с разными периодами не извращение? Или скрещивать 2х стохастиков? Меня всегда удивляло,

как люди гадают на индикаторах с постоянными периодами, ведь график цены имеет разную амплитуду и разные периоды.

 
Richie писал(а) >>

Не извращённости, фантазии.

А разве скрещивание 2х МАшек с разными периодами не извращение? Или скрещивать 2х стохастиков? Меня всегда удивляло,

как люди гадают на индикаторах с постоянными периодами, ведь график цены имеет разную амплитуду и разные периоды.

Я и говорю – это не идеальная система, но по ней я имею свои плюсы в депозите. Может и есть здесь что-то фуфловое, спорить не буду. Но объединить Мартина с этими Машками все-таки есть смысл. Да и потом, алгоритм не сложный можно и написать.

 

не путайте ваши ручную торговлю по этим сигналам, когда "сердце подскажет", и жесткие математические условия, которые здесь прописали. 

Если она вам приносит прибыль, то лучше неломайте голову и продолжайте торговать. 

Бот только испортит всё и оставит неприятный осадок.

Причина обращения: