Странное поведение тестера.

 

Судя по всему, тестер мне намекает, что пора ложиться спать. В упор не желает оптимизировать часть внешних переменных эксперта. :(

Кто-нибудь встречался с таким странным поведением? Поиск что-то ничего не подсказал. :(

 

Не совсем понятно. Что значит часть переменных?

Может вы слишком много переменных одновременно заряжаете?

Или (прошу прощения) - может, - вы параметр "Magic-number" оптимизируете с недосыпу?

 
rid >>:

Не совсем понятно. Что значит часть переменных?

Может вы слишком много переменных одновременно заряжаете?

Или (прошу прощения) - может, - вы параметр "Magic-number" оптимизируете с недосыпу?

Нет, всё оказалось проще. Общая мысля была правильная - спать надо чаще.

А суть в том, что мне надо было прогнать double переменные по диапазона -1..1, с шагом 0.1. А я его задал как 1..-1 - тестер хоть бы ругнулся. :( Естественно, что замыленным взглядом я этого найти не смог. А сейчас вот с просонья - сразу понял в чём фокус. :)

 
Azzx >>:

Нет, всё оказалось проще. Общая мысля была правильная - спать надо чаще.

А суть в том, что мне надо было прогнать double переменные по диапазона -1..1, с шагом 0.1. А я его задал как 1..-1 - тестер хоть бы ругнулся. :( Естественно, что замыленным взглядом я этого найти не смог. А сейчас вот с просонья - сразу понял в чём фокус. :)

Есть еще одна фича..... когда число комбинаций превышает все мыслимые и немыслимые пределы темтер работать отказывается :)

 
rider писал(а) >>

Есть еще одна фича..... когда число комбинаций превышает все мыслимые и немыслимые пределы темтер работать отказывается :)

А здравый смысл тогда для чего?

 
Vinin >>:

А здравый смысл тогда для чего?


    Здравый смысл здесь ни при чем... Просто не у всех одинаковые математические способности и прикинуть даже порядок (что уж говорить о точном значении?) числа комбинаций не всегда удается :)
Причина обращения: