Помогите доделать грааль)) - страница 2

 
Добавьте пожалуйста к даному индикатору функцию советника, чтоб по сигналу когда появляется стрелочка, то автоматичесски открывался в этом месте ордер на покупку/продажу, согласно сигнала. В параметрах нужно задавать только ТП и СТОП, для разных пар разные.


Всем с праздниками и огромное спасибо!
 
pr0fess0r64 писал(а) >>
Добавьте пожалуйста к даному индикатору функцию советника, чтоб по сигналу когда появляется стрелочка, то автоматичесски открывался в этом месте ордер на покупку/продажу, согласно сигнала. В параметрах нужно задавать только ТП и СТОП, для разных пар разные.


Всем с праздниками и огромное спасибо!

Индикатор не может торговать.

 
а переделать его в советник сложно??? Мне кажется что нет, так как сам программист, но МQL нету времени изучать. Хочется все навсего чтоб в него добавили функцию выставления лота со стопом либо фиксированным, либо по максимальной величине на основании максимума(минимума) за последние 3 свечи и тп не меньше 7пп, но не больше СТОПА/2.
 
pr0fess0r64 писал(а) >>
а переделать его в советник сложно??? Мне кажется что нет, так как сам программист, но МQL нету времени изучать. Хочется все навсего чтоб в него добавили функцию выставления лота со стопом либо фиксированным, либо по максимальной величине на основании максимума(минимума) за последние 3 свечи и тп не меньше 7пп, но не больше СТОПА/2.

Вроде бы автор советника сказал, что индикатор сделан из его советника.

 
pr0fess0r64 >>:
а переделать его в советник сложно??? Мне кажется что нет, так как сам программист, но МQL нету времени изучать. Хочется все навсего чтоб в него добавили функцию выставления лота со стопом либо фиксированным, либо по максимальной величине на основании максимума(минимума) за последние 3 свечи и тп не меньше 7пп, но не больше СТОПА/2.


Тему посмотрите. Началось все с советника...
 
Да,но сам советник достаточно сливной, а при  таком режиме как я описал с него можно извлечь прибыль!
 
pr0fess0r64 >>:
Да,но сам советник достаточно сливной, а при  таком режиме как я описал с него можно извлечь прибыль!


Можно попробовать... Через пару часов посмотрю, пока занят.
 
ok))
 
pr0fess0r64 >>:
Мне кажется что нет, так как сам программист, но МQL нету времени изучать.

Я вот тоже программист... когда-то, зная С++, приступил к изучению MQL и написал свой первый советник (причем с не самыми простыми расчетами) через 6 часов, включая время прочтения справки. Вы потеряли уже 3 дня. Может, стоит все таки поинтересоваться языком?

 
То что его учить хорошо это факт неоспоримый, но время на его изучение появистя не раньше чем месяца через два.
Причина обращения: