ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 8

 
al.k писал(а) >>

ТС из двух строк и дает прибыль?Уже интересно....А можно и мне Т.З., лучше на почту al_k гав-гав list.ru

"Покупайте дёшево, продавайте дорого"

Как Вам Т.З.? Советников не надо, согласен на банальные деньги.

:)

 
al.k >>:


ТС из двух строк и дает прибыль?Уже интересно....А можно и мне Т.З., лучше на почту al_k гав-гав list.ru

 

Из двух строк языком пользователя (текст). Не забываем, я не программист). И как писал выше. Данная система

была уже тут раньше оплевана...так как не дает даже 100%) при жестком ММ. 

 
PapaYozh писал(а) >>

"Покупайте дёшево, продавайте дорого"

Как Вам Т.З.? Советников не надо, согласен на банальные деньги.

:)

ZEXEL66 писал(а) >> Из двух строк языком пользователя (текст). Не забываем, я не программист).

Т.З.

1. Как только цена достигает минимума - покупаем.

2. Как только цена достигает максимума - продаём.

Всего 2 строчки. Я не программист. Кто напишет?

 
одна строчка - "хачу бабла" :)
 
ZEXEL66 писал(а) >>

Из двух строк языком пользователя (текст). Не забываем, я не программист). И как писал выше. Данная система

была уже тут раньше оплевана...так как не дает даже 100%) при жестком ММ.

Кто-то писал про свои уникальные идеи.

 

Человек, предлагающий идею должен быть уверен в ее прибыльности. Иначе зачем мучать программиста?

Если вы готовы под каждую идею предоставлять реальный счет для проверки ее профитности - я к вашим услугам. В конце января. Сейчас у простых смертных сессия и исследования, связанные с торговлей спредами в миксе с опционными стредлами.

Естественно, если это не что-то вроде "открываемся если хай свечи пробит трижды и было пересечение с МА".

 
Integer >>:

Кто-то писал про свои уникальные идеи.

Я не собираюсь торговать по данной системе. Я хочу ее доработать. Если бы я по ней торговал, для чего мне программист?

 
Fduch >>:

Человек, предлагающий идею должен быть уверен в ее прибыльности. Иначе зачем мучать программиста?

Если вы готовы под каждую идею предоставлять реальный счет для проверки ее профитности - я к вашим услугам. В конце января. Сейчас у простых смертных сессия и исследования, связанные с торговлей спредами в миксе с опционными стредлами.

Естественно, если это не что-то вроде "открываемся если хай свечи пробит трижды и было пересечение с МА".

 Предоставить реальный профитный счет под торговую ТС которая еще не написана и для написания которой требуется программист?

Я понимаю что время позднее...но становится все смешнее читать.

 

угу чем дальше тем смешнее, флодовая веточка получилась...

 
ZEXEL66 >>:

Предоставить реальный профитный счет под торговую ТС которая еще не написана и для написания которой требуется программист?

Я понимаю что время позднее...но становится все смешнее читать.

Вы не поняли. Пока я пишу эксперта, вы занимаетесь открытием реального счета. На этот счет ставится написанный мною эксперт.

Причина обращения: