ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 6

 
satop >>:

Есть один простой и проверенный способ -

Вы платите за работу программисту и если

советник прибыльный, и идея стоит того

деньги возвращаются

было б всё так просто... что б проверить прибыльный нет - надо ему кости переломать в кофемолке, на это порой месяц уходит ( оптимизация - форвард...). Ну и каждый еще понимает сам по свойму прибыльный не прибыльный. Он может профит давать - но просадка будет в 50%, кому то 10% уже яйца жим жим. а кому то 60 % фиолетово )) проще надо - сделал - отдал - забыл. :)


ZEXEL66  

у тя ни фига нет, т.к. тебе нужен бот для проверки, т.е. ты сам толком не знаеш будет прибыльная или нет. Да и вообще, можно руками проверить. А то начинается - прибыльная идея, нужно проверить... ( когда бл@ из 40 ботов на заказ выходит 1-2 профитный в районе 50-100п в месяц и то с просадками) думаеш кому то нужны твои 30-40 ? кто то бегать будет что ли, для того что б ты проверил... ? 

 

ZEXEL66, почему вы не хотите сами научиться программированию? Разве деньги того не стоят?

Я знаю 3 языка программирования, хотя сам и не программист. Признаюсь, mql знаю плохо, только начинаю изучать.

Но, я ни сколько не жалею о том, что я трачу на это свои силы, время и деньги.

Да и не в программировании тут дело. 99% успеха - это именно стратегия.

 
"Я хочу иметь друзей" ©
 
PapaYozh >>:

Дело в том, что 30% годовых хорошо иметь при большом депозите. Но тот, кто имеет деньги, не откликнется на Ваше предложение. Откликнуться могут студенты, но у них, как правило, денег нет.

Такой, вот, замкнутый круг.

 

 Нет, имел ввиду другое. По словам программистов, которые мне пишут. Они согласны написать БЕСПЛАТНО эскперт, если он 

гарантированно будет давать БОЛЬШУЮ прибыль (не 30-40% годовых, за них никто даже мараться не будет, тут все крутые).

Значит мне надо дать ГАРАНТИИ что они получат минимум 100% годовых при жестком ММ. Или 1000% годовых при тех ММ,

которые используются при депо до 1000$ большинством. Тогда они снезойдут и бесплатно поработают в зависимости от идеи

час или 10 часов. А у меня их штук 10 на данный момент.


 Я это написал сейчас все к тому, что мне просто смешно читать.  Не буду трудиться за 20-50$. Нет, дайте мне гарантию

что я напишу для вас эксперт, затем с этого эксперта со своих 1000$ сделаю через год 10000$ (те самые 1000% годовых).

Иначе, если гарантии такой не дадите, то ничего делать и не буду. Негоже даже пытаться. А вдруг я прав и потрудившись

1-10 часов, ничего в итоге не заработаю. Халява не обломится.

 Мне  в жизни никто ничего не дал. Работникам, по своему основному бизнесу, постоянно даю стимулы. Поражает что большинству

они вообще не нужны.

 
BARS >>:

 

ZEXEL66  

у тя ни фига нет, т.к. тебе нужен бот для проверки, т.е. ты сам толком не знаеш будет прибыльная или нет. Да и вообще, можно руками проверить. А то начинается - прибыльная идея, нужно проверить... ( когда бл@ из 40 ботов на заказ выходит 1-2 профитный в районе 50-100п в месяц и то с просадками) думаеш кому то нужны твои 30-40 ? кто то бегать будет что ли, для того что б ты проверил... ? 


    Ну и прекрасно. Я же написал что у меня есть ни одна идея. Ищу ПОСТОЯННОЕ сотрудничество. Написали один эксперт. Не выгодно вам, не прибыльный,

 ну и не пишите дальше. Огромный риск потерять еще несколько часов времени поработав, вы ведь для этого учились)?, а не пофлудив тут.

 

 
Richie >>:

ZEXEL66, почему вы не хотите сами научиться программированию? Разве деньги того не стоят?

Я знаю 3 языка программирования, хотя сам и не программист. Признаюсь, mql знаю плохо, только начинаю изучать.

Но, я ни сколько не жалею о том, что я трачу на это свои силы, время и деньги.

Да и не в программировании тут дело. 99% успеха - это именно стратегия.

 Потомучто я умею хорошо делать только 2 вещи. Анализировать и деньги зарабатывать. Все остальные вещи,

знаю, есть люди, которые сделают это лучше чем я. А я в это время буду делать то, что умею делать гораздо

лучше и то, на чем я заработаю больше денег. К сожалению до 90% граждан это никогда не дойдет. Именно поэтому я не

строил себе дом, а платил людямкоторые живут в своих домах и видел их дома, хотя все соседи строились сами...и до сих

пор свои дома переделывают.  Именно поэтому я никогда не чиню свои машины... не сажаю картошку на своих 15 сотках,

как все соседи...и именно поэтому написал тут предложение о сотрудничестве. Еще раз поясняю. Писал его для дружащих с

головой. И ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ деньги.

 Поэтому и хочу сотрудничать не с программистом, а с ТРЕЙДЕРОМ-ПРОГРАММИСТОМ. Который сразу может что-то

подсказать нужное из своего ТРЕЙДЕРСКОГО опыта. И чтобы быть полезными друг другу. 

 
ZEXEL66 писал(а) >> Потомучто я умею хорошо делать только 2 вещи. Анализировать и деньги зарабатывать......... И чтобы быть полезными друг другу.

Не кажется ли вам, что в первую очередь вы должны заинтересовать какими-то реальными фактами или лучше реальной торговлей, а не просто словами, которые ничем не подтверждены?

 
LeoV >>:

Не кажется ли вам, что в первую очередь вы должны заинтересовать какими-то реальными фактами или лучше реальной торговлей, а не просто словами, которые ничем не подтверждены?

Я никого и ни в чем заинтересовывать не собираюсь. Если никто не откликнется, ради бога. Найму программиста с работы, он будет счастлив. 

Главное, буду знать, что потом это не выплывет в продаже экспертов за 10$, потому как просто в шею выгоню, работник больше гораздо потеряет.

Только еще раз поясняю. Меня интересует для сотрудничества человек, который понимает еще и в ТРЕЙДИНГЕ. Как до вас это дойти не может?

 
Сынок. нанимай программистов "с работы" - ты здесь никто...
 
ZEXEL66 писал(а) >>

Я никого и ни в чем заинтересовывать не собираюсь. Если никто не откликнется, ради бога. Найму программиста с работы, он будет счастлив.

Главное, буду знать, что потом это не выплывет в продаже экспертов за 10$, потому как просто в шею выгоню, работник больше гораздо потеряет.

Только еще раз поясняю. Меня интересует для сотрудничества человек, который понимает еще и в ТРЕЙДИНГЕ. Как до вас это дойти не может?

А нафига такой хороший кому нужен? И покодить забесплатно, и еще весь свой опыт вывернуть наизнанку.

Причина обращения: