ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 5

 
CoreWinTT писал(а) >>

Все такие умные =)

от своих идей голова пухнет

Вот в этом то всё и дело. Профессиональный трейдер - человек, который может рассчитывать в трейдинге только

на себя. И это понимает большинство участников форума.

 
satop >>:

Есть один простой и проверенный способ -

Вы платите за работу программисту и если

советник прибыльный, и идея стоит того

деньги возвращаются

 

 Это к теме отношения не имеет. Но раз меня обвиняют в халяве)... то не кажется ли вам что такой

подход как раз и есть халява для программистов? Писать советники могут все. А вот прибыльные

системы создавать могут только единицы из них.

 Значит работаем так. Система не прибыльная... заработал за написание кода 20-50$.

Система прибыльная...значит возвращаю так и быть) 20-50$ и оставляю себе прибыльную

систему с которой могу или начать сразу зарабатывать на форексе...или еще лучше сразу

продам. Она же прибыльная)

 Читать как раз такое смешно. Это не халява...а СУПЕР ХАЛЯВА.

 
ZEXEL66 >>:

Это к теме отношения не имеет. Но раз меня обвиняют в халяве)... то не кажется ли вам что такой

подход как раз и есть халява для программистов? Писать советники могут все. А вот прибыльные

системы создавать могут только единицы из них.

Значит работаем так. Система не прибыльная... заработал за написание кода 20-50$.

Система прибыльная...значит возвращаю так и быть) 20-50$ и оставляю себе прибыльную

систему с которой могу или начать сразу зарабатывать на форексе...или еще лучше сразу

продам. Она же прибыльная)

Читать как раз такое смешно. Это не халява...а СУПЕР ХАЛЯВА.

Во борзеет...

Сиди и пиши сам.

Владелец идей... БУГАГААА.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Это к теме отношения не имеет. Но раз меня обвиняют в халяве)... то не кажется ли вам что такой

подход как раз и есть халява для программистов? Писать советники могут все. А вот прибыльные

системы создавать могут только единицы из них.

Значит работаем так. Система не прибыльная... заработал за написание кода 20-50$.

Система прибыльная...значит возвращаю так и быть) 20-50$ и оставляю себе прибыльную

систему с которой могу или начать сразу зарабатывать на форексе...или еще лучше сразу

продам. Она же прибыльная)

Читать как раз такое смешно. Это не халява...а СУПЕР ХАЛЯВА.

Вы с травой что-ль Деда Мороза встречали?

 
avatara >>:

Во борзеет...

Сиди и пиши сам.

Владелец идей... БУГАГААА.

 Так я писать не собираюсь. У меня давно все хорошо) Судя по тому что вы готовы писать за 20-50$ у вас пока ничего хорошего в жизни нет(

 
PapaYozh >>:

Вы с травой что-ль Деда Мороза встречали?

А  что именно я тут написал не так? Если ТС прибыльная, с нее можно начать реально тут же получать деньги.

Замечу, в понимании программистов прибыльная не 30-40%, а гораздо больше, мне тут так написали.

 

обкуренный лоботряс!

Кто соглашался на твои бредни?

у тебя всё плохо.

и будет еще хуже - похоже.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Так я писать не собираюсь. У меня давно все хорошо) Судя по тому что вы готовы писать за 20-50$ у вас пока ничего хорошего в жизни нет(

А avatara за 20-50$ советников пишет?

 

сынок, вы таким макаром на этом форуме себе только вредите - прийти на форум программистов и тут же их хаять, потом еще скажете что мы тут все злые ... :)

и скажите спасибо модерам что тут у нас все очень демократично, а то в бан вас пора давно.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

А что именно я тут написал не так? Если ТС прибыльная, с нее можно начать реально тут же получать деньги.

Замечу, в понимании программистов прибыльная не 30-40%, а гораздо больше, мне тут так написали.

Дело в том, что 30% годовых хорошо иметь при большом депозите. Но тот, кто имеет деньги, не откликнется на Ваше предложение. Откликнуться могут студенты, но у них, как правило, денег нет.

Такой, вот, замкнутый круг.

Причина обращения: