ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 4

 
ZEXEL66 >>:

 Есть идеи различных ТС. 

Сам в программирование не понимаю.

 Разбираться с кодами не хочу.

Интересуют системы дающие небольшую, но проверенную на большом кол-ве сделок прибыль. 

Нужен программист-практик. 



 
satop >>:

Есть один простой и проверенный способ -

Вы платите за работу программисту и если

советник прибыльный, и идея стоит того

деньги возвращаются

+100.

ZEXEL66, прочитал вскользь ваши сообщения. Вижу что вы считаете ерундой: "Никаких стохастиков, фибоначи и прочей ерунды." . Позвольте поинтересоваться, на чем основаны все ваши стратегии?

 
Fduch >>:

+100.

ZEXEL66, прочитал вскользь ваши сообщения. Вижу что вы считаете ерундой: "Никаких стохастиков, фибоначи и прочей ерунды." . Позвольте поинтересоваться, на чем основаны все ваши стратегии?

 В основном советники пишут по сигналам индикаторов. Теханализ рулит). То что мне интересно протестировать,

основано прежде всего на движениях цены. 

 
ZEXEL66 писал(а) >>

В основном советники пишут по сигналам индикаторов. Теханализ рулит). То что мне интересно протестировать,

основано прежде всего на движениях цены.

Все индикаторы и работают на основе движения цен. А подробнее можно?

 
ZEXEL66 >>:

В основном советники пишут по сигналам индикаторов. Теханализ рулит). То что мне интересно протестировать,

основано прежде всего на движениях цены.

Как вариант - привидите один из примеров ваших "паттернов" - если они действительно чего-то стоят, то народ найдётся.

 
Richie >>:

Все индикаторы и работают на основе движения цен. А подробнее можно?

 Можно). Но только в личке. Может непонятно написал. Существует много советников. Если МА20 пересекает МА50, то покупка и т.д.

Вот такой советник и обозвал "советник по сигналам индикатора".

 
Fduch >>:

+100.

ZEXEL66, прочитал вскользь ваши сообщения. Вижу что вы считаете ерундой: "Никаких стохастиков, фибоначи и прочей ерунды." . Позвольте поинтересоваться, на чем основаны все ваши стратегии?

 Кстати посмотрел ваши темы. Ей похожие идеи, которые вы обсуждали.

 
Azzx >>:

Как вариант - привидите один из примеров ваших "паттернов" - если они действительно чего-то стоят, то народ найдётся.

 Так мне народ не нужен) Нужен один человек, которому это нужно. А паттерны... Еще раз пишу. Меня не интересует

МТС по тем системам, по которым уже торгую. Мне нужно протестировать НОВЫЕ идеи. Например "внутренний день".

Много советников на эту тему видели)?

 
ZEXEL66 >>:

 Так мне народ не нужен) Нужен один человек, которому это нужно. А паттерны... Еще раз пишу. Меня не интересует

МТС по тем системам, по которым уже торгую. Мне нужно протестировать НОВЫЕ идеи. Например "внутренний день".

Много советников на эту тему видели)?


Где-то, в каком-то форуме я уже тебя видел!

 

Все такие умные =)

от своих идей голова пухнет

Причина обращения: