ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 15

 
ZEXEL66 >>:

  ДА. Я СЧИТАЮ ЧТО ЗАКОДИРОВАТЬ ДАННОГО ЭКСПЕРТА ДЛЯ ПРОГРАММИСТА СО СТАЖЕМ 2 ГОДА. РАЗ ПЛЮНУТЬ.

 2 УСЛОВИЯ НА ВХОД ПО ЗАКРЫТИЮ БАРА И ВЫХОД ТОЛЬКО СТОП И ТЕЙК. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. А ЕСЛИ НЕ РАЗ ПЛЮНУТЬ

 ТО ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОЙ ЭКСПЕРТ ДЛЯ БАРОВ И ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ, ЕСЛИ НАПИСАТЬ ПРОСТЕЙШИЙ ЭКСПЕРТ СЛОЖНО.

ЭТИМ ВЫ ПОКАЗАЛИ КАКОЙ ВЫ ПРОГРАММИСТ


))) 

----

Так, все. Если есть желание общаться по теме торговли, то пиши в личку, я скину асю. Здесь я пару раз в день..

Иначе, .. не смею больше тебе мешать флудить.

 
Alex5757000 >>:


))) 

----

Так, все. Если есть желание общаться по теме торговли, то пиши в личку, я скину асю. Здесь я пару раз в день..

Иначе, .. не смею больше тебе мешать флудить.


 Ну будьте хотя бы последовательны). Цитирую ваш последний пост в личке:


----------------------------

 Я до сих пор не вижу у себя в личке ТС. Значит, разговор окончен.

----------------------------

 Если вы с кем-то окончили разговор, а потом его опять начинаете (общаться по теме торговли)

То это не значит что кто-то собирается общаться по данной теме с вами. Тем более что из

дальнейшего флуда получил полное представление о вас как о ПРОГРАММИСТЕ.

 Флудить-пожалуйста, по делу...с вами надо дела вести совсем другие...это не ко мне.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Кстати...раз тут флужу. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ НАПИСАВШИХ МНЕ ХАЛЯВЩИКОВ ЛЕНЕК).

МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕХ ПОИМЕННО...НО ОПУЩУ.

Листая страницы другого форума...нашел подобное предложение о сотрудничестве...

ОТ ПРОГРАММИСТА. Стандартное... 5лет данного языка, опыт, наработки и т.д. и т.п.

Суть предложения. Ваши идеи-моя работа. ТАК ВОТ. Как его оплевали те самые

братья-программисты. ЛОХ-еще не самое гадкое слово...не знаю как модераторы

пропускают. Основная идея братьев-программистов.

МЫ ВСЕ МОЖЕМ ПИСАТЬ СКРИПТЫ И ЭКСПЕРТЫ. ДЛЯ НАС ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ.

ПОДУМАЕШЬ. ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ ИДЕИ!!! А ВОТ ИДЕЙ У НАС КАК РАЗ

НЕТ. И ТЫ МУЖИК ЛОХ. ПОТОМУЧТО ИДЕИ ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАСТ! ТЫ ТУПОЙ

ПОТОМУ И СИДИШЬ НА ФОРУМАХ. И МЫ СИДИМ ТУТ, ТАК КАК ИДЕИ ЭТО ГЛАВНОЕ.

НО НАМ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ(

Вот как)

Где-то уже это звучало - "Идеи наши - бензин Ваш" ;)....

Сдается мне, что Вам лучше обратиться именно на тот форум, программисты которого не имеют собственных идей по созданию торговых стратегий или писать в тех ветках, где программисты предлагают свои услуги бесплатно. Беда только в том, что не имея собственного опыта, который Вам крайне необходим, эти программисты не смогут Вам ничем помочь. Здесь же Вы пытаетесь использовать опыт людей у которых есть свои идеи и свой опыт и при этом не готовы платить. Вы свое время цените ? Почему Вы считаете, что остальные не ценят ?

Удачи.

 
Чего-вы тут мозги друг-другу компостируете? У дядьки бабла немеряно, но жаден он. Ведите себя соответственно :) Дядьке достался по блату какому-нибудь или по родственным связям жд тупичок, крантик или ещё что, с какого перепугу станет он пытаться программистов наемных, то есть волков диких, обихаживать?
 
VladislavVG >>:

Где-то уже это звучало - "Идеи наши - бензин Ваш" ;)....

Сдается мне, что Вам лучше обратиться именно на тот форум, программисты которого не имеют собственных идей по созданию торговых стратегий или писать в тех ветках, где программисты предлагают свои услуги бесплатно. Беда только в том, что не имея собственного опыта, который Вам крайне необходим, эти программисты не смогут Вам ничем помочь. Здесь же Вы пытаетесь использовать опыт людей у которых есть свои идеи и свой опыт и при этом не готовы платить. Вы свое время цените ? Почему Вы считаете, что остальные не ценят ?

Удачи.

 В приницпе отвечал выше. Но страниц много. Я УЖЕ НИКОМУ ТУТ НЕ ПРЕДЛАГАЮ УЛУЧШАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НЕ БЕСПЛАТНО, НЕ ЗА ДЕНЬГИ.

Снял данное предложение. Почему его дал? Думал, ПО НАИВНОСТИ), что есть люди, которым интересно не только 20-50$ или флуд. 


 Нет, там как раз форум где больше трейдеров чем программистов). Мне просто понравился подход. Данного программиста хаяли НЕ ТРЕЙДЕРЫ, а именно

другие ПРОГРАММИСТЫ. Мол он ищет ХАЛЯВУ. Вот и понять не могу. Я ищу халяву, так как даю ТС и варианты их улучшений. Программист ищет халяву,

так как берется делать работу, которую он умеет хорошо делать. 

 

 
gip >>:
Чего-вы тут мозги друг-другу компостируете? У дядьки бабла немеряно, но жаден он. Ведите себя соответственно :) Дядьке достался по блату какому-нибудь или по родственным связям жд тупичок, крантик или ещё что, с какого перепугу станет он пытаться программистов наемных, то есть волков диких, обихаживать?


Какой там на.. жд тупичек 

В башке у него тупичек и шиза по полной

Каникулятор вульгарис 

 
Mischek >>:


Какой там на.. жд тупичек 

В башке у него тупичек и шиза по полной

Каникулятор вульгарис 

 Уважаемый колобок, я вас не знаю и не оскорбляю, будьте добры, ведите себя прилично.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Я не знаю кто ты и что ты, но удары держишь, однозначно. Наверно и по жизни так идешь. Удачи.

 
ZEXEL66 >>:

 Уважаемый колобок, я вас не знаю и не оскорбляю, будьте добры, постите по делу.


ОК

По делу

Вместо того чтобы просто взять и заплатить исполнителю, которого можно было выбрать не заводя ветку, и давно пользоваться результатом работы, Вы   третий день парите всем мозги

Вы боитесь что исполнитель продаст продукт на сторону ? тогда начинайте изучать язык, ибо гарантий не продажи или не преднамеренной утечки или воровства с компа исполнителя не существует в природе

 

Интересно за всем этим наблюдать. Ветка форума обнажила проблему взаимоотношений инвесторов

с программистами. Раньше не думал, что она вообще есть. А проблема куда более глобальна, чем кажется.

Причина обращения: