ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА

 

 Есть идеи различных ТС. Более простые и более сложные. Не пипсовка. Никаких стохастиков, фибоначи и прочей ерунды.

Сам в программирование не понимаю. Или, точнее сказать, может и понимаю, но у каждого свой бизнес. Разбираться с 

кодами не хочу. Граали не нужны. Интересуют системы дающие небольшую, но проверенную на большом кол-ве сделок прибыль.

Нужен программист-практик. Торгующий на реале и ищущий прибыльные ТС для себя, а не для обсасывания

на форумах. Сотрудничество по принципу мои паттерны, ваша работа по написанию эксперта. Писать в личку.


 ВНИМАНИЕ!  БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИ ЗА ДЕНЬГИ НИ БЕЗ ДЕНЕГ УЛУЧШИТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ТС.

ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСПОДА-ПРОГРАММИСТЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ ЧТО ЭТО НИ МНЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ИМ НЕ НАДО.


 ПОЭТОМУ СЕЙЧАС В ВЕТКЕ ИДЕТ ОБЫКНОВЕННЫЙ ФЛУД НА ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ ТРЕЙДЕРОВ И ПРОГРАММИСТОВ.

 
ZEXEL66 >>:

....Интересуют системы дающие небольшую, но проверенную на большом кол-ве сделок прибыль.

"Дающие" - настоящее время.

В какое время "большое кол-во сделок" впихнуть?

;)

нелепо звучит?

не более нелепо, чем Ваше приглашение.

 
coaster >>:

"Дающие" - настоящее время.

В какое время "большое кол-во сделок" впихнуть?

;)

нелепо звучит?

не более нелепо, чем Ваше приглашение.


 

    Если 90% населения страны, в которой вы живете, считает что вы живете не правильно... значит вы точно

  живете правильно. Не помню кто сказал, но полностью с этим согласен. Форекс подтверждает данное высказывание.

 Тут все думают вроде правильно (одинаково). Но 90% при этом сливает свои депозиты. Поэтому и написал кого

 ищу. Точно не любителей форумов.

 

Ну вы уж точно не любитель форумов, скорее любитель халявы...

пишите уж честно : ищу подопытного кролика, который будет безвоздмездно ( то есть даром) воплощать мои идеи ( бредовые ) в код....

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Если 90% населения страны, в которой вы живете, считает что вы живете не правильно... значит вы точно

живете правильно.

Это не всегда так. Это "индикатор" с 50%-й точностью.

 

Да че вы набросились, человек сделал предложение, его право, не найдется спрос, сделает другое предложение.

Хорошие идеи тоже в цене.

 
Если бы у человека были хорошие - читай профитные идеи, то он давно бы заработал на них денег... со всеми вытекающими последствиями, и такими обьявлениями не бросался по форумам....
 
xrust >>:

Ну вы уж точно не любитель форумов, скорее любитель халявы...

пишите уж честно : ищу подопытного кролика, который будет безвоздмездно ( то есть даром) воплощать мои идеи ( бредовые ) в код....

kernelmd >>:

Да че вы набросились, человек сделал предложение, его право, не найдется спрос, сделает другое предложение.

Хорошие идеи тоже в цене.


 Именно так). Поэтому мне не нужны протирающие одно место на работе товарищи.

Которые напишут эксперт, убедятся что он прибыльный, но вместо заработка тут же

бросятся его продавать дальше, так как своего депо нет. Проблемы моих идей в том

что они не приносят 1000% годовых. А значит с депо в 100$ там вообще делать нечего.

 Поэтому и написал. Ищу трейдера-программиста, которому вообще эти 50$ не нужны

(он зарабатывает на трейдинге, а не на написании экспертов), но которому нужны идеи.


 

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Именно так. Поэтому мне и не нужны товарищи же

Именно так). Поэтому мне не нужны протирающие одно место на работе товарищи.

Которые напишут эксперт, убедятся что он прибыльный, но вместо заработка тут же

бросятся его продавать дальше, так как своего депо нет. Проблемы моих идей в том

что они не приносят 1000% годовых. А значит с депо в 100$ там вообще делать нечего.

Поэтому и написал. Ищу трейдера-программиста, которому вообще эти 50$ не нужны

(он зарабатывает на трейдинге, а не на написании экспертов), но которому нужны идеи.


читать мой предыдущий пост..... особенно выделенное :)))) клоунада блин

 
xrust >>:
Если бы у человека были хорошие - читай профитные идеи, то он давно бы заработал на них денег... со всеми вытекающими последствиями, и такими обьявлениями не бросался по форумам....

 

 Конечно клоунада. Просто есть люди, которые на форексе заработали со 100$ 100000$. Они никогда ничем делится не будут.

А есть люди, которые заработали совсем в другом бизнесе 100000$ и вкладывают их в форекс чтобы заработать не 100 млн$,

а свои 30-40% годовых. Разницу чувствуете?

 

Эм...А Вы свои идеи проверяли? Ну хотя бы ручками на месячной истории или, что совсем невероятно - на реале? Киньте стейт, хотя бы в личку. Без стейта Вы ничем не отличаетесь

от прочих искателей халявы, которых на форум приходит с десяток каждый день.

Причина обращения: