Новогодний подарок - TestCommander lite - страница 2

 
HIDDEN писал(а) >>

Буду следить за развитием программы, желаю успехов в коммерческой деятельности в новом году.

Спасибо, и вам успехов!

К стати, а как там идет развитие вашей версии автооптимизатора?

На мой взгляд решение управлять тестером путем нажатия кнопок через API весьма интересное, так как в отличии от TestCommander-а не требует перезапуска терминала. А это в некоторых случаях может быть весьма критично.

 

У меня полнофункциональная версия построенная на WinAPI. Никакой перезагрузки терминала, эксперт выбирает все сам по заданным параметрам, полный автоматизм. Я терминал уже несколько месяцев не трогаю, все работает без сбоев.

О полнофункциональной версии и о ёё возможностях можно прочитать тут.

 
HIDDEN писал(а) >>

У меня полнофункциональная версия построенная на WinAPI. Никакой перезагрузки терминала, эксперт выбирает все сам по заданным параметрам, полный автоматизм. Я терминал уже несколько месяцев не трогаю, все работает без сбоев.

О полнофункциональной версии и о ёё возможностях можно прочитать тут.

ок, почитаю.

 

Неделя прошла, отзывов так и нет, неужели никому не интересно?

 
наверно хорошая программа, только она просит установить net, а на net у меня строгий запрет))
 
rustein писал(а) >>
наверно хорошая программа, только она просит установить net, а на net у меня строгий запрет))

а чего так то? чем нет провинился? :-) в Windows 7 дак он уже в "комплекте" идет

 
значит и на Windows 7 запрет ), точно не помню почему, но помню что были проблемы с ним
 
Скажите, в чем привлекательность и полезность этой проги? Не могли бы в кратце рассказать о продукте.
 
sever29 писал(а) >>
Скажите, в чем привлекательность и полезность этой проги? Не могли бы в кратце рассказать о продукте.

да че рассказывать то, избитая тема, тут вот целая статья на тему: https://www.mql5.com/ru/articles/1467

в кратце - автоматическая оптимизация эксперта в заданный момент времени.

Например: выставил таймер - запускать оптимизацию в 23:30 каждый день,

программа в указанное время запустит тестер МТ4 в режиме оптимизации, по окончании выберет лучшие параметры (по заданным вами правилам) и подставит их в торгующий эксперт. и так каждыый день (час, неделю, месяц и т.п.) в заданное время.

В общем все просто.

 
когда будет коммерческая версия ? можно без net ? ))
Причина обращения: