Что это? - страница 9

 
Avals >>:

на форумах ДЦ предлагающих ПАММы.

это понятно. Там и смотрел и спрашивал, но вопросы остаются. Я имею в виду, возможно, есть где-то что-то типа развёрнутого справочника :)

 
gip писал(а) >>

И тех и тех.

Но суть не в этом. Нам конечно приходится довольствоваться меньшим.

Ну а теперь подсчитайте в процентном отношении ко всему населению. Так и тут.....))))

 
Mathemat писал(а) >>

Я так и не могу понять, как получилось так, что у iNNovaTrade (тут) прибыль по валюте счета падает до нуля, а по пипсам достаточно устойчиво растет, не считая небольшого участка.

Вижу две возможные причины, связанные с событиями на участке просадки:

1. Курс валюты счета по отношению к валюте пипса на этом участке резко вырос (просадка в пипсах была относительно малой в сравнении с просадкой в валюте счета).

2. На этом участке трейдер рисковал намного сильнее, чем обычно.

Вторая причина маловероятна, судя по всему.

Первая: с начала мая до середины августа рубль укрепился к баксу процентов на 8. И что, это 8% все объясняют?

Я что-то не понял тебя. По-моему всё логично. И всё совпадает.

 

Да, интересная картинка. Все ж таки падения в валюте счета несоразмерны падениям по пипсам. Но, возможно, картина и стала такой сложной, если учитывать не известную нам активность инвесторов по вводу/выводу средств.

 
Mathemat писал(а) >>

Да, интересная картинка. Все ж таки падения в валюте счета несоразмерны падениям по пипсам. Но, возможно, картина и стала такой сложной, если учитывать не известную нам активность инвесторов по вводу/выводу средств.

Эта эквити без учёта ввода/вывода средств и пополнения КУ, она похожа на то что на ониксе. А если посмотреть на загрузку депозита и сравнить с эквити, то в принципе всё становится ясно.

 
LeoV >>:

Эта эквити без учёта ввода/вывода средств и пополнения КУ, она похожа на то что на ониксе. А если посмотреть на загрузку депозита и сравнить с эквити, то в принципе всё становится ясно.


Да бросьте вы эти графики. Посмотрите лучше какие грибы я собирал этим летом. Это не монтаж.

 
ULAD писал(а) >>

Да бросьте вы эти графики. Посмотрите лучше какие грибы я собирал этим летом. Это не монтаж.

Писец, мутанты? и как на вкус? )))

 
LeoV >>:

Писец, мутанты? и как на вкус? )))


Деликатес, если правильно приготовить. Если кому нужен рецепт приготовления могу предложить.
 

Нужны такие же большие - или сойдут и обычные шампиньоны (или это все же мухоморы)?

Был бы очень рад, если предложите. Женушка очень любит разные штучки с грибами.

 
Mathemat писал(а) >>

Нужны такие же большие - или сойдут и обычные шампиньоны (или это все же мухоморы)?

Был бы очень рад, если предложите. Женушка очень любит разные штучки с грибами.

Это вроде не шампиньен, а дождевик. Шампиньены и так идут в любой форме приготовления. Было бы интересно узнать рецепт.

Причина обращения: