Что это? - страница 3

 

сомнительная раскрутка сомнительных счетов.

к чему ветка?

 

Практика - это использование наработанного на реале, а не проба всех идей подряд.

Если рынок дает возможность заработать сейчас, надо это использовать. Это может показаться безрассудным и даже безбашенным подходом, но он работает.

 
gip >>:


И в итоге ты рассуждаешь на тему как прибыль получить, а не как её увеличить. Второе интересней.

Что-то иногда и сделать нужно, даже ошибочное, неправильное. 

Действительно, мне неинтересно рассуждать на тему способа увеличения прибыли т.к. это задача давно решённая и лежащая в прикладной области - берёшь готовую формулу и получаешь наилучший результат. А вот задача получения максимального профита (в пунктах) на Форе отностсится к области фундаментальных и очень интересна!


 

Хотите заработать лекго и почти без риска?

Используйте арбитраж между ДЦ. Тысячи процентов прибыли - гарантия. Пример привел выше.

До 10К заработать таким методом - не проблема. Реализуется элементарно.

Это простой практический подход.

 
Sorento >>:

сомнительная раскрутка сомнительных счетов.

к чему ветка?


Бл..я.

Тебе ещё раз обяснить где лежит область моих интересов?

 
Neutron >>:

Действительно, мне неинтересно рассуждать на тему способа увеличения прибыли т.к. это задача давно решённая и лежащая в прикладной области - берёшь готовую формулу и получаешь наилучший результат. А вот задача получения максимального профита (в пунктах) на Форе отностсится к области фундаментальных и очень интересна!

У вас академический подход.

 
getch >>:

Используйте арбитраж между ДЦ. 

Мне это не интересно.

У вас академический подход.

Спасибо.
 
Neutron >>:


Бл..я.

Тебе ещё раз обяснить где лежит область моих интересов?

Мда..

Соблаговолите.

 

Пожалуйста.

Можно определить оптимальную стратегию поведения на рынке в смысле максимализации профитности без привлечения каких либо специальных оговорок на природу котировочного процесса. По факту, для такой оптимальной ТС существует предельная доходность, которая сравнима с комиссией ДЦ. Сиё есть плохо. Очень. Но ходы есть. Один из них, это поиск ДЦ с относительно более лояльными комиссиями по транзакциям. 

Sorento, именно ЭТО явилось мотивом к изучению работ независимых МТС-сок на Ониксе. Не пиар чьих-то счетов, а доказательство (по факту) возможности статдостоверно перекрывать каомиссии ДЦ.

Avals >>:

Neutron, это мартин и просадки видны


  Наверное... Хотя я остаюсь при своём мнении относительно беспонтовости мартина как стратегии и его несостоятельности как способа ММ (по сравнению  с оптимальным). 

Интересно, что обозначает вертикальная черта на многих графиках?

 

Neutron писал(а) >>

А вот задача получения максимального профита (в пунктах) на Форе отностсится к области фундаментальных и очень интересна!

...

Можно определить оптимальную стратегию поведения на рынке в смысле максимализации профитности без привлечения каких либо специальных оговорок на природу котировочного процесса. По факту, для такой оптимальной ТС существует предельная доходность, которая сравнима с комиссией ДЦ. Сиё есть плохо. Очень. Но ходы есть. Один из них, это поиск ДЦ с относительно более лояльными комиссиями по транзакциям.

Так что мы ищем?

На одном топике спрашиваем и обсуждаем -

Два разных подхода!

Мне не ясно. Диагноз? ;)


Или чёртик из табакерки еще не выпрыгнул?

Тем более, что кроме любования сомнительными отчётами,

ничего и не предложено обсуждать.


На детский вопрос "Что это?" получены разъяснения и они Вас не устроили! :))))))))

Почему?

P.S. Вертикальная черта - слив или снятие :о))

Причина обращения: