Что это?

 

Кто-нить прокоментируйте, как можно иметь доход  в пунктах на счёте в виде случайного блуждания и такой красивый итог  в рублях на счету?

Чудеса!

В голову приходит только одно разумное объяснение наблюдаемого явления: Чел или МТС-ка открывается случайным образом, но размер ставки определяет точно. Зачем так делать - не представляю.

 

Вах-вах. За год нарубить в Альпарях почти 200000 пунктов чистой прибыли.

Вот ведь - век живи-век учись. Молодцы ребятки!

 
Neutron писал(а) >>

Кто-нить прокоментируйте, как можно иметь доход в пунктах на счёте в виде случайного блуждания и такой красивый итог в рублях на счету?

Чудеса!

В голову приходит только одно разумное объяснение наблюдаемого явления: Чел или МТС-ка открывается случайным образом, но размер ставки определяет точно. Зачем так делать - не представляю.

А логов нету? Хотя точно нету. Интересно было бы посмотреть.

 
Первый пост - мартин.
 
Это Мартин однозначно.
 

Да, тоже было бы интересно взглянуть на этот шедевр.

Меня сейчас порвёт на части от светлой зависти...

 
Это может быть разновидность мартингейла. У меня есть алгоритм, которому не важно в какую сторону открываться, он управляет лотами. Но мартин и есть мартин, риски очень высоки.
 

Ребята, да не смешите вы своим мартином - нет просадок. Только не нужно говорить про умение-не умение готовить из кошек плов!

Точнее просадки есть (они видны), но их распределение по амплитудам не имеет ничего общего с мартином.

 
Neutron >>:

Вах-вах. За год нарубить в Альпарях почти 20000 пунктов чистой прибыли.

Вот ведь - век живи-век учись. Молодцы ребятки!

странные манипуляции с депозитом : 7322779.42 | -4705792.18
 
Neutron >>:

Да, тоже было бы интересно взглянуть на этот шедевр.

Меня сейчас порвёт на части от светлой зависти...

....

Ребята, да не смешите вы своим мартином - нет просадок. Только не нужно говорить про умение-не умение готовить из кошек плов!

Точнее просадки есть (они видны), но их распределение по амплитудам не имеет ничего общего с мартином.

Лохзотрон изобретаем и тестируем здесь? ;)

 
Кхе-кхе:) Значит продвинутый и до просадок дело не дошло. И мартин можно подогнать под параметры рынка очень хорошо. И вообще, это типа секрет, но мартины сейчас бегают по рынку толстые и упитанные, прямо слоняры какие-то. Сезон охоты ещё не открыли.
Причина обращения: