Мнение о сайте с подсказками торговых сигналов

 
Всем здравствуйте. На одном из технических сайтов столкнулся с рекламой сайта http://vamsignal.ru/?gclid=CKzZkO7F854CFdSCzAod7CJPMA . Хотел бы узнать мнение форумистов, может кто уже работал там, уж больно реклама красивая, всего за 750 руб в неделю тебе полная раскладка. Может кто сталкивался, что это - полная лажа, или можно верить этим сигналам?
 
" Торговцам системами: если вы такие крутые, зачем вам м о и деньги? "

Вильям Галлахер "Победитель получает все".

 

Получается такая арифметика. Если хороший трейдер получает в среднем 10% месячной прибыли (многократно читал на разных форумах), то для того чтобы оправдать затраты на подсказку 750*4 = 3 000 руб. в месяц, надо иметь на депо 3 000*10 = 30 000. руб. Если кто работал на этих сайтах, у вас такая же раскладка получалась?

 
Уважаемый, Кирилл, никого не слушаем, разрабатываем свою собственную стратегию. Направление торговли по сигналам других - тупиковое (самообман).
 

Мне вообще непонятно, почему многие готовы заплатить за некие сомнительные подсказки?

Ну почему какой-то неизвестный мне чел (о котором я впервые слышу) спрогнозирует сигнал лучше, чем это сделаю я сам?

Я бы понял и поверил, если СОРОС,  БЕРНАНКЕ или ТРИШКА  снисходительно похлопали бы меня по плечу и сказали бы : - "парень,  - завтра с утра вставай в бай по евро!"

Но когда я вижу сомнительную аннотацию платных "профитных прогнозов" от неизвестных лиц, - то стараюсь держаться подальше..

 
Kirilll писал(а) >>
Всем здравствуйте. На одном из технических сайтов столкнулся с рекламой сайта http://vamsignal.ru/?gclid=CKzZkO7F854CFdSCzAod7CJPMA . Хотел бы узнать мнение форумистов, может кто уже работал там, уж больно реклама красивая, всего за 750 руб в неделю тебе полная раскладка. Может кто сталкивался, что это - полная лажа, или можно верить этим сигналам?

Хорошо на подобные предложения отвечает LeoV: "Вы верите что миллион долл можно купить за 100 долл?"

Те, кто продаёт сигналы или предлагает ДУ ИМХО должны как минимум иметь мониторинг полновесного

(не центового) РЕАЛА на независимом ресурсе (оникс, ...), публичный ПАММ или инвест-пароль на выходные.

Самопальной статистике доверия нет.

 
В идеале допускается и такая торговля, когда продавец сигналов и покупатель дополняют друг друга
  В чем выгода продавца, допустим - трейдер опытный и достаточно глубоко видящий рынок, но не может сам торговать по ряду причин, допустим одна из них это страх, приобретенный после хорошей просадки, вот он и делится своим видением торговли, практически ничем не рискуя (не раскрывая свою торговую систему) и имея небольшой привар с этого. Может быть и второй вариант –недостаточен депозит и есть желание его увеличить за счет продажи довольно надежных сигналов, дающих прибавку ежемесячно 3-5%. но для размера его депо эти 3% по времени раскрутки -сами понимаете…
  Ну а для определенного типа покупателей сигналов, может это и оптимальный вариант, когда рука не дрогнет нажать бай или селл, снимая с себя ответственность и слепо веря в трейдерские способности продавца, тем более если дальнейшая торговля подтверждает правильность выбора .
  Но, я повторюсь, это в идеале, а на практике в большинстве случаев-ЖУЛИКИ
 
В какой-то из брок. контор (то ли в Финаме, то ли в БКС... или еще где) была в фишка "присоседиться к трейдеру". Трейдер (клиент брокера) давал согласие на публичность своих транзакций. Любой желающий мог собезьянничать с более опытного товарища. Уж не знаю, получал ли публицист какие-то преференции и пр. выгоды и есть ли это сейчас. Ни разу не пользовался ни в каком качестве.
 
Вы считаете, что люди будут продавать граальные сигналы за 100$ в месяц? То есть положил себе на счёт 10к и спокойненько получаешь 1500-2000$ в месяц, а то и все 3000-4000, и всего лишь за 100$ в месяц. Им лень открыть ДУ и получать проценты за управление вашими деньгами и поэтому они занимаются благотворительностью? Не, ну если вы считаете, что такие лохи существуют, то тогда конечно покупайте!!!!....)))))
 
В этом смысле, рекомендую попробовать Систематикс(полностью совместим с МТ4). Имеет в наличии что-то порядка 100 различных торговых стратегий+ неограниченное колличество их модификаций. Там не нужно платить вперёд никаких денег. Платишь только 1 пункт за каждую сделку(спред+1 пункт). Только аккуратнее - за 1 раз может открыться несколько сделок(это обсуждалось у них на форуме). И кроме того, можно всё это на демо попробовать абсолютно бесплатно.
 
Kirilll >>:
Всем здравствуйте....

Ожидать никогда не устану:
Звезд от неба, цветов от весны,
Когда снова щастливым стану,
Когда сбудутся сладкие сны.
Когда ждешь, отступает разлука,
Даже холод приятен и свеж.
Хто сказал, ожидание - мука?
Ето радость далеких надежд...



Причина обращения: