Помогите, пожалуйста с тестированием

 

При тестировании советника выдается ошибка (2009.12.26 12:05:04 TestGenerator: unmatched data error (low value 146.0700 at 2009.12.21 16:45 is not reached from the least timeframe, low price 146.0800 mismatches)) 

С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста!!!!



 

Скорее всего, - История котировок  слишком мала (коротка). Надо подкачать котировки.

Откройте нужный график на нужном тф.

Нажмите кн. HOME на клавиатуре компа и держите не отпуская! Пока котировки (бары) не подкачаются до нужной глубины.

 
rid >>:

Скорее всего, - История котировок  слишком мала (коротка). Надо подкачать котировки.

Откройте нужный график на нужном тф.

Нажмите кн. HOME на клавиатуре компа и держите не отпуская! Пока котировки (бары) не подкачаются до нужной глубины.

неа не помогает, здесь скорее как мне кажется дело в самом советнике, потому что другие советники по тому же инструменту и тф тестируются нормально, а этот компилируется нормально, а при тестировании вот такую ошибку выдает!!!

 
parantovlad >>:

При тестировании советника выдается ошибка (2009.12.26 12:05:04 TestGenerator: unmatched data error (low value 146.0700 at 2009.12.21 16:45 is not reached from the least timeframe, low price 146.0800 mismatches))

С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста!!!!



У меня такая же байда появилась после того как я архив котировок докачал, до этого все работало нормально, нормализация цены ничего не даёт, на другом терминале, на том же самом периоде и таймфрейме все работает нормально(там я архив не докачивал)

 
sanyooooook >>:

У меня такая же байда появилась после того как я архив котировок докачал, до этого все работало нормально, нормализация цены ничего не даёт, на другом терминале, на том же самом периоде и таймфрейме все работает нормально(там я архив не докачивал)

Ога, я понял что я ламер))) Всем спасибо!!!! Разобрался докачал котировки и все ОК)

З.Ы. До этого я просто не знал, что можно докачивать) полный ламер)

Причина обращения: