расчет Мин/Мах цены от цены открытия до наст.момента (по времени, а не по барам) - страница 2

 
Integer >>:

Да что ты говоришь!


Для единствено возможного открытого ордера отсутствие массивов погоды не делает. О какой нежизнеспособности речь?
 
coaster писал(а) >>

Основные блоки кода:

(Проверьте, я не проверял, а Вам полезно будет)

Здесь массив Max[] возвращает по тикету ордера максимальное отклонение цены в пунктах до High от уровня открытия.

Соответственно Min[] возвращает модуль максимального отклонения цены в пунктах до Low от уровня открытия.

Если чего-то не пойдёт или будут вопросы - "звоните" - вместе откорректируем. )))

Вы забыли отресайзить массивы int Max[]; int Min[];

Учитывая, что тикет это число int, их надо отресайзить до размера 2147483647, и занять 8589934588 байт памяти, что есть 8388608 килобайт, 8192 мегабайта, еще умножаем на два, так как массива 2... Я не ошибся в своих вычислениях?

 
coaster писал(а) >>

Для единствено возможного открытого ордера отсутствие массивов погоды не делает. О какой нежизнеспособности речь?

О способности переносить экспертом перезапуски.

 
Integer >>:

Вы забыли отресайзить массивы int Max[]; int Min[];

Учитывая, что тикет это число int, их надо отресайзить до размера 2147483647, и занять 8589934588 байт памяти, что есть 8388608 килобайт, 8192 мегабайта, еще умножаем на два, так как массива 2... Я не ошибся в своих вычислениях?

Надеюсь, я ничего ($) за столь ценную информацию не должен?

А что МТ может одновременно открыть 2147483647 ордеров? Не сильно жирно будет?

Integer >>:

О способности переносить экспертом перезапуски.

И до этого доберемся при наличии свободного времени.

tobish_san >>:

я не не просто плохой программист, а скорее очень плохой :-) если можно, то поподробнее......... 

Кстати, если хотите: вариант. Вам выбирать: учиться или башлять.

 
coaster писал(а) >>

1. Надеюсь, я ничего ($) за столь ценную информацию не должен?

2. А что МТ может одновременно открыть 2147483647 ордеров? Не сильно жирно будет?

И до этого доберемся при наличии свободного времени.

1. Вы намекаете, на то, что я занимаюсь вымогательством - предявленем счета, после моего участия, если предварительно не обговаривалась стоимость моего участия? Вы намекаете, что я занимаюсь какими-то протвозаконными действиями? Есть факты? Фактов нету. Сделайте вывод сами, к какой категории относится это ваше высказыание про $. Если находите эту информацию ценной для себя и полезной, можете внести добровольное пожертвование.

2. Брокер может исполнить 2147483647 ордеров у всех своих трейдеров.

 
Integer >>:

1. Вы намекаете, на то, что я занимаюсь вымогательством - предявленем счета, после моего участия, если предварительно не обговаривалась стоимость моего участия? Вы намекаете, что я занимаюсь какими-то протвозаконными действиями? Есть факты? Фактов нету. Сделайте вывод сами, к какой категории относится это ваше высказыание про $. Если находите эту информацию ценной для себя и полезной, можете внести добровольное пожертвование.

2. Брокер может исполнить 2147483647 ордеров у всех своих трейдеров.

1. Остынь. ))))

2. Об этом нет речи.

 
coaster писал(а) >>

1. Остынь.

2. Об этом нет речи.

1. А ты за базаром следи.

2. Как раз об этом речь. Тикет это порядковый номер ордера у брокера (вероятно от момента открытия ДЦ).

Открыто всего три ордера, но тикеты не 1, 2, 3.

 
Integer >>:

1. А ты за базаром следи.

2. Как раз об этом речь. Тикет это порядковый номер ордера у брокера (вероятно от момента открытия ДЦ).

Открыто всего три ордера, но тикеты не 1, 2, 3.

Я понял. Но я занят. Всё исправлю. Но не сейчас.

Сказал "А", придется сказать и "Я".

 
coaster писал(а) >>

Я понял. Но я занят. Всё исправлю. Но не сейчас.

Сказал "А", придется сказать и "Я".

Проще использовать глобальны переменные - в имени переменной тикет ордера.

 
Спасибо всем за,то что откликнулись и за подброшенные идеи, но есть вопросы:

К идее с глобальными переменными---каким образом прописать в "Имени" глобальных переменных номера тикетов Ордеров??? я как-то себе это слабо представляю.....если возможно, то элемент кода для нескольких разных открытых ордеров привидите пожалуйста..

К идее с массивами и к прикрепленному коду: насколько я понимаю в привиденном коде мы объявили два безразмерных массива, непонятно как осуществляется запись в элементы и чем они ограничены. Я думал, что можно просто обявить двумерный массив M[20,2] в котором в измерении "20" пишется значения тикетов ордеров которых мы просто ограничиваем числом 20 или любым другим "разумным", а в "2" соответствующие вычисляемые значения экстреумов цен. Алгоритм предусматривает предварительную проверку на возможное открытие отложенного ордера. Основной недостаток, это возможный "бан" со стороны ДЦ по превышению количества запросов в единицу времени, да и не "Изящьно" ето! :-)

Пы/Сы: по программированию на Мкл-4 я самоучка, просто распечатал книгу из Инета, а учиться у нас в Ташкенте просто не где--- так, что не ругайте сильно...

Всем больших профитов и удачи!

Причина обращения: