В догонку - страница 48

 
Вот оказывается как надо знакофлуды прокачивать! А я, простофиля, все ответы в один пост пихаю.... :))
 
MetaDriver писал(а) >>

История+метод = иерархия+таблица. Таблица - сильно сказано. :) На концах веток, собсно, однозначные реакции, точнее действительное число равное произведению вероятности направления на вероятную "длину хода" в данную сторону.

То есть предполагаемая цель по цене = TP. А откуда берутся вероятность направления и длина хода (если, конечно, это не секрет) ?

Если модель дает возможность вычислять такие параметры, то это уже перспективные варианты для исследования кластеризации ФП.

 
Yurixx >>:

1. То есть предполагаемая цель по цене = TP. 2. А откуда берутся вероятность направления и длина хода (если, конечно, это не секрет) ?

3. Если модель дает возможность вычислять такие параметры, то это уже перспективные варианты для исследования кластеризации ФП.

1. Нет. Без целевых стопов. (Только защитные от разрыва связи.) Предполагается, что нетто-позиция будет модифицироваться в соответствии с этим значением.

2. Подсчитывается на истории.

3. Я подумаю.

 
Yurixx >>:

То есть предполагаемая цель по цене = TP. А откуда берутся вероятность направления и длина хода (если, конечно, это не секрет) ?

Если модель дает возможность вычислять такие параметры, то это уже перспективные варианты для исследования кластеризации ФП.

Мыж, к волатильности вроде "цеплялись". Видимо, отсюда и прогнозируемая длина хода. Направление "концы веток" подскажут.

 
joo >>:
Вот оказывается как надо знакофлуды прокачивать! А я, простофиля, все ответы в один пост пихаю.... :))

Чего только люди не выдумают, дабы возвыситься над собратом своим двоюродным... ;)

 
MetaDriver >>:

Чего только люди не выдумают, дабы возвыситься над собратом своим двоюродным... ;)

Ага, только моя заметка касалась Вас, в этом и заключалась шутка юмора. А мне дофени знакофлуды, поэтому и дальше буду ответы в один пост пихать.

 
joo >>:

Ага, только моя заметка касалась Вас, в этом и заключалась шутка юмора. А мне дофени знакофлуды, поэтому и дальше буду ответы в один пост пихать.

А моя заметка кого касается? ;)

 
joo писал(а) >>

Мыж, к волатильности вроде "цеплялись". Видимо, отсюда и прогнозируемая длина хода. Направление "концы веток" подскажут.

К волатильности цеплялся только я, адын, савсэм адын. Остальные прицепиться, увы, не пожелали. По-видимому, в виду остутствия рабочих идей.

Волатильность для определения целей по цене не очень удачный параметр. По целому ряду причин. К тому же, это только один параметр. А вероятность направления и длина хода - это уже два. И они некоррелированы между собой, что делает их использование для описания более перспективным.

 
Yurixx >>:

К волатильности цеплялся только я, адын, савсэм адын. Остальные прицепиться, увы, не пожелали. По-видимому, в виду остутствия рабочих идей.

Не. Из жадности. ;)

 
MetaDriver писал(а) >>

Не. Из жадности. ;)

Это как раз отличный вариант. Это значит, что пролетарию-экспертописателю есть что терять ! А если есть, то может быть он сумеет что-то с этим сделать.

Причина обращения: